CALENDARIO TEMPORADA 2018/19

                                            SENIOR COPA CÓRDOBA

 

 


 

CALENDARIO TEMPORADA 2018/19

SEMIFINALES SENIOR COPA CÓRDOBA

 

JORNADAS

FECHA

PARTIDOS GRUPO A

1

07/04/2019

LA RAMBLA FUTSAL – KARDUBA FUTSAL

1

 

                             KARDUBA LOVATEC – C.D. KARDUBA

2

14/04/2019

KARDUBA LOVATEC - KARDUBA FUTSAL

2

 

C.D. KARDUBA – LA RAMBLA FUTSAL

3

28/04/2019

C.D. KARDUBA FUTSAL – C.D. KARDUBA

3

 

LA RAMBLA FUTSAL –  KARDUBA LOVATEC

4

05/05/2019

C.D. KARDUBA FUTSAL – LA RAMBLA FUTSAL

4

 

C.D. KARDUBA – KARDUBA LOVATEC

5

12/05/2019

C.D. KARDUBA FUTSAL – C.D. KARDUBA LOVATEC

5

 

LA RAMBLA FUTSAL – C.D. KARDUBA

6

09/06/2019

C.D. KARDUBA – KARDUBA FUTSAL

6

 

C.D. KARDUBA LOVATEC – LA RAMBLA FUTSAL

                                                                            

  SEMIFINALES

JORNADAS

FECHA

PARTIDO

1

09/06/2019

4º CLASIFICADO – 1º CLASIFICADO

1

09/06/2019

3º CLASIFICADO – 2º CLASIFICADO

2

16/06/2019

1º CLASIFICADO – 4º CLASIFICADO

2

16/06/2019

2º CLASIFICADO – 3º CLASIFICADO

 

                                                                               FINAL

FINAL

22/06/2019

CAMPEÓN 1 – CAMPEÓN 2

 

 

MODELO DE COMPETICIÓN DE COPA

 

PARTIDOS SOLO IDA (POR SORTEO) LOS CUATRO PRIMEROS  JUGARÁN SEMIFINALES

 

 

CALENDARIO TEMPORADA 2018/19

JUVENIL COPA CÓRDOBA

 

 

JORNADAS

FECHA

PARTIDOS GRUPO A

1

07/04/2019

C.D. DISTRITO NORTE – C.D. KARDUBA

 

 

ADEVAL F.S.       DESCANSA

2

14/04/2019

ADEVAL F.S. – C.D. DISTRITO NORTE

 

 

C.D. KARDUBA    DESCANSA

3

28/04/2019

C.D. KARDUBA – ADEVAL F.S.

 

 

C.D. DISTRITO NORTE

4

05/05/2019

C.D. KARDUBA – C.D. DISTRITO NORTE

 

 

ADEVAL F.S.     DESCANSA

5

12/05/2019

C.D. DISTRITO NORTE – ADEVAL F.S.

 

 

C.D. KARDUBA     DESCANSA

6

19/05/2019

ADEVAL F.S. – C.D. KARDUBA

 

 

C.D. DISTRITO NORTE     DESCANSA

 

JORNADAS

FECHA

PARTIDOS GRUPO B

1

07/04/2019

GESVESUR ADECOR – C.D. SALESIANOS CARNES LA ESPERANZA    

 

 

DECORSENECA PADEL LA TORRECILLA     DESCANSA

2

14/04/2019

DECORSENECA PADEL LA TORRECILLA – GESVESUR ADECOR

 

 

C.D. SALESIANOS CARNES LA ESPERANZA     DESCANSA

3

28/04/2019

C.D. SALESIANOS CARNES LA ESP. -  DECORSENECA PADEL LA TORRECILLA

 

 

GESVESUR ADECOR     DESCANSA

4

05/05/2019

C.D. SALESIANOS CARNES LA ESPERANZA -  GESVESUR ADECOR

 

 

DECORSENECA PADEL LA TORRECILLA    DESCANSA

5

12/05/2019

GESVESUR ADECOR  -  DECORSENECA PADEL LA TORRECILLA

 

 

C.D. SALESIANOS CARNES LA ESPERANZA     DESCANSA

6

19/05/2019

DECORSENECA PADEL LA TORRECILLA - C.D. SALESIANOS CARNES LA ESP.    

 

 

GESVESUR ADECOR   DESCANSA

 

CALENDARIO TEMPORADA 2018/19

SEMIFINALES JUVENIL COPA CÓRDOBA

 

                                                              SEMIFINALES

JORNADAS

FECHA

PARTIDO

1

09/06/2019

2º GRUPO B – 1º GRUPO A (1)

1

09/06/2019

2º GRUPO A – 1º GRUPO B (2)

2

16/06/2019

1º GRUPO A – 2º GRUPO B (1)

2

16/06/2019

1º GRUPO B – 2º GRUPO A (2)

 

                                                                                               FINAL

FINAL

22/06/2019

CAMPEÓN 1 – CAMPEÓN 2

 

 

MODELO DE COMPETICIÓN DE COPA

 

PARTIDOS A IDA Y VUELTA, LOS 2 PRIMEROS DE GRUPO JUGARÁN SEMIFINALES

 

CALENDARIO TEMPORADA 2018/19

CADETE COPA CÓRDOBA

 

 

JORNADAS

FECHA

PARTIDOS GRUPO A

1

05/04/2019

ADEVAL F.S. – ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA

1

 

CMD.LA RAMBLA – C.D. DISTRITO NORTE

1

 

DECORSENECA DENTALPRO       DESCANSA

2

12/04/2019

C.D. DISTRITO NORTE – ADEVAL F.S.

2

 

DECORSENECA DENTALPRO –CMD.LA RAMBLA

2

 

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA      DESCANSA

3

26/04/2019

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA – C.D. DISTRITO NORTE

3

 

ADEVAL F.S. – DECORSENECA DENTALPRO

3

 

CMD.LA RAMBLA        DESCANSA

4

03/05/2019

DECORSENECA DENTALPRO – ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA

4

 

CMD. LA RAMBLA – ADEVAL F.S.

4

 

C.D. DISTRITO NORTE          DESCANSA

5

17/05/2019

C.D. DISTRITO NORTE – DECORSENECA DENTALPRO

5

 

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA – CMD. LA RAMBLA

5

 

ADEVAL F.S.      DESCANSA

 

CALENDARIO TEMPORADA 2018/19

SEMIFINALES CADETE COPA CÓRDOBA

 

SEMIFINALES

JORNADAS

FECHA

PARTIDO

1

09/06/2019

4º CLASIFICADO – 1º CLASIFICADO

1

09/06/2019

3º CLASIFICADO – 2º CLASIFICADO

2

16/06/2019

1º CLASIFICADO – 4º CLASIFICADO

2

16/06/2019

2º CLASIFICADO – 3º CLASIFICADO

 

                                                                                                 FINAL

FINAL

22/06/2019

CAMPEÓN 1 – CAMPEÓN 2

 

 

MODELO DE COMPETICIÓN DE COPA

 

PARTIDOS SOLO IDA (POR SORTEO) Y LOS CUATRO PRIMEROS JUGARAN SEMIFINALES.

                         

                               

CALENDARIO TEMPORADA 2018/19

SEMIFINALES INFANTIL COPA CÓRDOBA

 

 

JORNADAS

FECHA

PARTIDOS GRUPO A

1

07/04/2019

GESVESUR ADECOR – MEZQUITA MOTOR F.S.

1

 

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA – LA GUIJARROSA FUTSAL

2

14/04/2019

LA GUIJARROSA FUTSAL – GESVESUR ADECOR

2

 

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA – MEZQUITA MOTOR F.S.

3

28/04/2019

MEZQUITA MOTOR F.S. – LA GUIJARROSA FUTSAL

3

 

GESVESUR ADECOR – ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA

4

05/05/2019

MEZQUITA MOTOR F.S. – GESVESUR ADECOR

4

 

LA GUIJARROSA FUTSAL – ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA

5

19/05/2019

MEZQUITA MOTOR F.S. – ESCUELA DEPORIVA DIOCESANA

5

 

GESVESUR ADECOR – LA GUIJARROSA FUTSAL

4

09/06/2019

LA GUIJARROSA FUTSAL – MEZQUITA MOTOR F.S.

4

 

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA – GESVESUR ADECOR

 

JORNADAS

FECHA

PARTIDOS GRUPO B

1

07/04/2019

ATCO.ELEGIDO – LA VICTORIA C.F.

1

 

ADEVAL F.S.     DESCANSA

2

14/04/2019

ADEVAL F.S. – ATCO.ELEGIDO

2

 

LA VICTORIA C.F.     DESCANSA

3

28/04/2019

LA VICTORIA C.F. – ADEVAL F.S.

3

 

ATCO.ELEGIDO     DESCANSA

4

05/05/2019

LA VICTORIA C.F. – ATCO.ELEGIDO

4

 

ADEVAL F.S.     DESCANSA

5

19/05/2019

ATCO.ELEGIDO – ADEVAL F.S.

5

 

LA VICTORIA C.F.     DESCANSA

4

09/06/2019

ADEVAL F.S. – LA VICTORIA C.F.

4

 

ATCO. ELEGIDO     DESCANSA

 

 

 

CALENDARIO TEMPORADA 2018/19

SEMIFINALES ALEVIN COPA CÓRDOBA

 

                                                                                                      SEMIFINALES

JORNADAS

FECHA

PARTIDO

1

10 al 12/05/2019

2º GRUPO B – 1º GRUPO A (1)

1

10 al 12/05/2019

2º GRUPO A – 1º GRUPO B (2)

2

14 al 16/06/2019

1º GRUPO A – 2º GRUPO B (1)

2

14 al 16/06/2019

1º GRUPO B – 2º GRUPO A (2)

 

                                                                                                  FINAL

FINAL

22/06/2019

      CAMPEÓN 1 – CAMPEÓN 2

 

MODELO DE COMPETICIÓN DE COPA

 

PARTIDOS IDA Y VUELTA, DOS PRIMEROS  DE CADA GRUPO  JUGARÁN SEMIFINALES.

 

 

CALENDARIO TEMPORADA 2018/19

ALEVIN COPA CÓRDOBA

 

GRUPO A

JORNADAS

FECHA

PARTIDO

1

07/04/2019

ATCO.SALESIANOS – C.D. KARDUBA LOVATEC

 

 

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA     DESCANSA

2

14/04/2019

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA – ATCO.SALESIANOS

 

 

C.D. KARDUBA LOVATEC     DESCANSA

3

28/04/2019

C.D.KARDUVA LOVATEC – ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA

 

 

ATCO.SALESIANOS      DESCANSA

4

12/05/2019

C.D.KARDUBA LOVATEC – ATCO.SALESIANOS

 

 

  ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA     DESCANSA

5

19/05/2019

ATCO.SALESIANOS – ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA

 

 

C.D. KARDUBA LOVATEC      DESCANSA

6

09/06/2019

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA – C.D. KARDUBA LOVATEC     

 

 

ATCO.SALESIANOS       DESCANSA

 

GRUPO B

JORNADAS

FECHA

PARTIDO

1

07/04/2019

C.D. SALESIANOS BAR CASA MILLÁN – UD.TSR ENCINAREJO

 

 

C.D. TRINITARIOS    DESCANSA 

2

14/04/2019

C.D. TRINITARIOS – C.D. SALESIANOS BAR CASA MILLÁN

 

 

UD.TSR ENCINAREJO    DESCANSA

3

28/04/2019

UD.TSR ENCINAREJO – C.D. TRINITARIOS

 

 

C.D. SALESIANOS BAR CASA MILLÁN    DESCANSA

4

12/05/2019

UD.TSR ENCINAREJO – C.D. SALESIANOS BAR CASA MILLÁN

 

 

C.D. TRINITARIOS

5

19/05/2019

C.D. SALESIANOS BAR CASA MILLÁN – C.D. TRINITARIOS

 

 

UD.TSR ENCINAREJO

6

09/06/2019

C.D. TRINITARIOS – UD.TSR ENCINAREJO

 

 

C.D. SALESIANOS BAR CASA MILLÁN   DESCANSA

                                                                       SEMIFINALES

JORNADAS

FECHA

PARTIDO

1

10 al 12/05/2019

2º GRUPO B – 1º GRUPO A (1)

1

10 al 12/05/2019

2º GRUPO A – 1º GRUPO B (2)

2

14 al 16/06/2019

1º GRUPO A – 2º GRUPO B (1)

2

14 al 16/06/2019

1º GRUPO B – 2º GRUPO A (2)

 

                                                                                 FINAL

 

FINAL

22/06/2019

 

 

MODELO DE COMPETICIÓN DE COPA

 

PARTIDOS A IDA Y VUELTA, LOS 2 PRIMEROS DE GRUPO JUGARÁN LA SEMIFINAL

 

 

CALENDARIO TEMPORADA 2018/19

BENJAMIN COPA CÓRDOBA

 

JORNADAS

FECHA

PARTIDO

1

07/04/2019

ELEGIDO BAR FRANCIS – MEZQUITA MOTOR F.S.

 

 

TU  CASA CÓRDOBA ALCOLEA    DESCANSA

2

14/04/2019

TU  CASA CÓRDOBA ALCOLEA  -  ELEGIDO BAR FRANCIS   

 

 

MEZQUITA MOTOR F.S  DESCANSA

3

05/05/2019

MEZQUITA MOTOR F.S. – TU CASA CÓRDOBA ALCOLEA

 

 

ELEGIDO BAR FRANCIS     DESCANSA

4

12/05/2019

MEZQUITA MOTOR F.S. – ELEGIDO BAR FRANCIS

 

 

TU CASA CÓRDOBA ALCOLEA  DESCANSA

5

19/05/2019

ELEGIDO BAR FRANCIS  -  TU  CASA CÓRDOBA ALCOLEA 

 

 

MEZQUITA MOTOR F.S        DESCANSA

6

09/06/2019

TU CASA CÓRDOBA ALCOLEA - MEZQUITA MOTOR F.S       

 

 

TU  CASA CÓRDOBA ALCOLEA  DESCANSA

 

                                                               FINAL

FINAL

22/06/2019

 

 

 

                         MODELO DE COMPETICIÓN DE COPA

PARTIDOS A IDA Y VUELTA Y LOS DOS PRIMEROS  JUGARAN  LA FINAL