LIGA BENJAMIN 1ª PROVINCIAL

1ª JORNADA 11/11/2018

TU CASA CÓRDOBA ALCOLEA F.S. - ATCO. ELEGIDO

ELEGIDO F.S. BAR FRANCIS - C.D. SALESIANOS MUDANZAS LUSAN

U.D. TSR ENCINAREJO     DESCANSA

2ª JORNADA 18/11/2018

ATCO.ELEGIDO - ELEGIDO F.S. BAR FRANCIS

U.D. TSR ENCINAREJO - C.D. SALESIANOS MUDANZAS LUSAN

TU CASA CÓRDOBA ALCOLEA F.S.     DESCANSA

3ª JORNADA 25/11/2018

TU CASA CÓRDOBA ALCOLEA F.S. - ELEGIDO F.S. BAR FRANCIS

U.D. TSR ENCINAREJO - ATCO.ELEGIDO

C.D. SALESIANOS MUDANZAS LUSAN     DESCANSA

4ª JORNADA 02/12/2019

C.D. SALESIANOS MUDANZAS LUSAN - TU CASA CÓRDOBA ALCOLEA F.S.

ELEGIDO F.S. BAR FRANCIS - U.D. TSR ENCINAREJO

ATCO. ELEGIDO     DESCANSA

5ª JORNADA 16/12/2018

TU CASA CÓRDOBA ALCOLEA F.S. - U.D. TSR ENCINAREJO

ATCO. EELGIDO - C.D. SALESIANOS MUDANZAS LUSAN

ELEGIDO F.S. BAR FRANCIS     DESCANSA

6ª JORNADA 13/01/2019

ATCO. ELEGIDO - TU CASA CÓRDOBA ALCOLEA F.S.

C.D. SALESIANOS MUDANZAS LUSAN - ELEGIDO F.S. BAR FRANCIS

U.D. TSR ENCINAREJO     DESCANSA

7ª JORNADA 20/01/2019

ELEGIDO F.S. BAR FRANCIS - ATCO. ELEGIDO

C.D. SALESIANOS MUDANZAS LUSAN - U.D. TSR ENCINAREJO

TU CASA CÓRDOBA ALCOLEA F.S.     DESCANSA

8ª JORNADA 27/01/2019

ELEGIDO F.S. BAR FRANCIS - TU CASA CÓRDOBA ALCOLEA F.S.

ATCO.ELEGIDO - U.D. TSR ENCINAREJO

C.D. SALESIANOS MUDANZAS LUSAN     DESCANSA

9ª JORNADA 03/02/2019

TU CASA CÓRDOBA ALCOLEA F.S. - C.D. SALESIANOS MUDANZAS LUSAN 

U.D. TSR ENCINAREJO - ELEGIDO F.S. BAR FRANCIS

ATCO.ELEGIDO     DESCANSA

10ª JORNADA 10/02/2019

U.D. TSR ENCINAREJO - TU CASA CÓRDOBA ALCOLEA F.S.

C.D. SALESIANOS MUDANZAS LUSAN - ATCO.ELEGIDO

ELEGIDO F.S. BAR FRANCIS     DESCANSA

 

AL TERMINAR LA LIGA IDA Y VUELTA EMPEZARÁ LOS PLAY OFF.

 

 

 

 

LIGA ALEVIN 1ª PROVINCIAL

1ª JORNADA 11/11/2018

ADEVAL F.S. - TU CASA CÓRDOBA ALCOLEA F.S.

C.D. SALESIANOS BAR CASA MILLÁN -U.D. TSR ENCINAREJO

ATCO. SALESIANOS - C.D. KARDUBA LOVATEC

C.D. TRINITARIOS - ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA

2ª JORNADA 18/11/2018

TU CASA CÓRDOBA ALCOLEA F.S. - ATCO.SALESIANOS

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA -C.D. SALESIANOS BAR CASA MILLÁN

C.D. KARDUBA LOVATEC -U.D. TSR ENCINAREJO

C.D. TRINITARIOS - ADEVAL F.S. 

3ª JORNADA 25/11/2018

ADEVAL F.S. - ATCO. SALESIANOS 

C.D. SALESIANOS BAR CASA MILLÁN - C.D. TRINITARIOS

U.D. TSR ENCINAREJO - TU CASA CÓRDOBA ALCOLEA F.S.

C.D. KARDUBA LOVETEC - ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA

4ª JORNADA 02/12/2018

C.D. TRINITARIOS - C.D. KARDUBA LOVETEC

C.D. SALESIANOS BAR CASA MILLÁN - ADEVAL F.S.

TU CASA CÓRDOBA ALCOLEA F.S. - ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA

ATCO. SALESIANOS - U.D. TSR ENCINAREJO

5ª JORNADA 16/12/2018

ADEVAL F.S. - U.D. TSR ENCINAREJO

C.D. KARDUBA LOVETEC - C.D. SALESIANOS BAR CASA MILLÁN

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA - ATCO. SALESIANOS

TU CASA CÓRDOBA ALCOLEA F.S. - C.D. TRINITARIOS

6ª JORNADA 20/01/2019

C.D.KARDUBA LOVETEC - ADEVAL F.S. 

U.D. TSR ENCINAREJO - ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA

C.D. SALESIANOS BAR CASA MILLÁN - C.D. TRINITARIOS

7ª JORNADA 27/01/2019

ADEVAL F.S. - ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA

TU CASA CÓRDOBA ALCOLEA F.S. - C.D. KARDUBA LOVATEC

ATCO. SALESIANOS - C.D. SALESIANOS BAR CASA MILLÁN

C.D. TRINITARIOS - U.D. TSR ENCINAREJO

8ª JORNADA 03/02/2019

TU CASA CÓRDOBA ALCOLEA F.S. - ADEVAL F.S.

U.D. TSR ENCINAREJO - C.D. SALESIANOS BAR CASA MILLÁN

C.D. KARDUBA LOVATEC - ATCO. SALESIANOS

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA - C.D. TRINITARIOS

9ª JORNADA 10/02/2019

ATCO.SALESIANOS - TU CASA CÓRDOBA ALCOLEA F.S.

U.D. TSR ENCINAREJO - C.D. KARDUBA LOVETEC

C.D. SALESIANOS BAR CASA MILLÁN

ADEVAL F.S. - C.D. TRINITARIOS

10ª JORNADA 17/02/2019

ATCO.SALESIANOS - ADEVAL F.S.

C.D. TRINITARIOS - C.D. SALESIANOS BAR CASA MILLÁN

TU CASA CÓRDOBA ALCOLEA F.S. - U.D. TSR ENCINAREJO

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA - C.D. KARDUBA LOVETEC

11ª JORNADA 24/02/2019

ADEVAL F.S. - C.D. SALESIANOS BAR CASA MILLÁN

U.D. TSR ENCINAREJO - ATCO. SALESIANOS

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA - TU CASA CÓRDOBA ALCOLEA F.S.

C.D. KARDUBA LOVETEC - C.D. TRINITARIOS

12ª JORNADA 03/03/2019

C.D. SALESIANOS BAR CASA MILLÁN - C.D. KARDUBA LOVETEC

U.D. TSR ENCINAREJO - ADEVAL F.S.

ATCO. SALESIANOS - ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA

C.D. TRINITARIOS - TU CASA CÓRDOBA ALCOLEA F.S.

13ª JORNADA 10/03/2019

ADEVAL F.S. C.D. KARDUBA LOVETEC

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA - U.D. TSR ENCINAREJO

TU CASA CÓRDOBA ALCOLEA F.S. -C.D. SALESIANOS BAR CASA MILLÁN

C.D. TRINITARIOS -ATCO. SALESIANOS

14ª JORNADA 17/03/2019

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA - ADEVAL F.S.

C.D. KARDUBA LOVETEC - TU CASA CÓRDOBA ALCOLEA F.S.

X.D. SALESIANOS BAR CASA MILLÁN - ATCO.SALESIANOS

 

 

 

 

 

LIGA INFANTIL 1ª PROVINCIAL

1ª JORNADA 11/11/2018

ADEVAL F.S. - GESVESUR ADECOR

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA

LA GUIJARROSA FUTSAL    DESCANSA

2ª JORNADA 18/11/2018

GESVESUR ADECOR - ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA

LA GUIJARROSA FUTSAL - LA VICTORIA C.F.

ADEVAL F.S.     DESCANSA

3ª JORNADA 25/11/2019

ADEVAL F.S. - ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA

LA GUIJARROSA FUTSAL - GESVESUR ADECOR

LA VICTORIA C.F.    DESCANSA

4ª JORNADA 02/12/2018

LA VICTORIA C.F. - ADEVAL F.S.

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA - LA GUIJARROSA FUTSAL

GESVESUR    DESCANSA

5ª JORNADA 16/12/2018

ADEVAL F.S. - LA GUIJARROSA FUTSAL

GESVESUR ADECOR - LA VICTORIA C.F.

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA    DESCANSA

6ª JORNADA 13/01/2019

GERVESUR ADECOR - ADEVAL F.S.

LA VICTORIOA C.F. - ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA

LA GUIJARROSA     DESCANSA

7ª JORNADA 20/01/2019

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA - GESVESUR ADECOR 

LA VICTORIA C.F. - LA GUIJARROSA FUTSAL

ADEVAL F.S.        DESCANSA

8ª JORNADA 27/01/2019

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA - ADEVAL F.S.

GESVESUR ADECOR - LA GUIJARROSA FUTSAL

LA VICTORIA C.F.     DESCANSA

9ª JORNADA 03/02/2019

ADEVAL F.S. - LA VICTORIA C.F.

LA GUIJARROSA FUTSALA - ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA

GESVESUR ADECOR    DESCANSA

10ª JORNADA 10/02/2019

LA GUIJARROSA FUTSAL - ADEVAL F.S. 

LA VICTORIA C.F. - GERVESUR ADECOR 

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA      DESCANSA

 

AL TERMINAR LA LIGA IDA Y VUELTA EMPEZARÁ LOS PLAY OFF.

 

LIGA CADETE 1ª PROVINCIAL

1ª JORNADA  11/11/2018

ADEVAL F.S. - ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA

C.M.D. LA RAMBLA - DECORSENECA DENTALPRO

2ª JORNADA 18/11/2018

C.M.D. LA RAMBLA - ADEVAL F.S.

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA - DECORSENECA DENTALPRO

3ª JORNADA  25/11/2018

ADEVAL F.S. - DECORSENECA DENTALPRO

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA - C.M.D. LA RAMBLA

4ª JORNADA 02/12/2018

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA - ADEVAL F.S.

DECORSENECA DENTALPRO - C.M.D. LA RAMBLA

5ª JORNADA 16/12/2018

ADEVAL F.S. - C.M.D. LA RAMBLA

DECORSENECA DENTALPRO - ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA

6ª JORNADA 20/01/2019

DECORSENECA DENTALPRO - ADEVAL F.S.

C.M.D. LA RAMBLA - ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA

7ª JORNADA 27/01/2019

ADEVAL F.S. - ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA

C.M.D. LA RAMBLA - DECORSENECA DENTALPRO

8ª JORNADA 03/02/2019

C.M.D. LA RAMBLA - ADEVAL F.S.

EWSCUELA DEPORTIVA DIOCESANA - DENTALPRO DECORSENECA

9ª JORNADA 10/02/2019

ADEVAL F.S. - DECORSENECA DENTALPRO

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA - C.M.D. LA RAMBLA

10ª JORNADA 17/02/2019

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA - ADEVAL F.S.

DECORSENECA DENTALPRO - C.M.D. LA RAMBLA

11ª JORNADA 24/02/2019

ADEVAL F.S. - C.M.D. LA RAMBLA

DECORSENECA DENTALPRO - ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA

12ª JORNADA 31/02/2019

DECORSENECA DENTALPRO - ADEVAL F.S.

C.M.D. LA RAMBLA - ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA

 

 LIGA JUVENIL 1ª PROVINCIAL

 

1ª  JORNADA 11/11/2018

     ADEVAL F.S. - GESVESUR ADECOR

C.D. KARDUBA - C.D. DISTRITO NORTE 

DECORSENECA PADEL LA TORRECILLA  - C.D. SALESIANOS CARNES LA ESPERANZA

 2ª JORNADA 18/11/2018 

 C.D. KARDUBA  - ADEVAL F.S. 

GESVESUR ADECOR  - DECORSENECA PADEL LA TORRECILLA

   C.D. DISTRITO NORTE - C.D. SALESIANOS CARNES LA ESPERANZA

3ª JORNADA 25/11/2018

  ADEVAL F.S. - DECORSENECA PADEL LA TORRECILLA

C.D. SALESIANOS CARNES LA ESPERANZA  - C.D. KARDUBA

 C.D.DISTRITO NORTE - GESVESUR ADECOR

4ª JORNADA  02/12/2018

C.D. SALESIANOS CARNES LA ESPERANZA - ADEVAL F.S

DECORSENECA PADEL LA TORRECILLA - C.D. DISTRITO NORTE  

 C.D. KARDUBA - GESVESUR ADECOR 

  5ª JORNADA 16/12/2018

 ADEVAL F. - C.D. DISTRITO NORTE

 GESVESUR ADECOR - C.D. SALESIANOS CARNES LA ESPERANZA

 C.D. KARDUBA - DECORSENECA PADEL LA TORRECILLA

 

6ª JORNADA 13/01/2019

GESVESUR ADEVAL F.S.

C.D. DISTRITO NORTE - C.D. KARDUBA

C.D. SALESIANOS CARNES LA ESPERANZA - DECORSENECA PADEL LA TORRECILLA

 

 7ª JORNADA 20/01/2019  

 ADEVAL F.S. - C.D. KARDUBA

DECORSENECA PADEL LA TORRECILLA - GESVESUR ADECOR

C.D. SALESIANOS CARNES LA ESPERANZA -  C.D. DISTRITO NORTE 

8ª JORNADA 27/01/2019

DECORSENECA PADEL LA TORRECILLA - ADEVAL F.S. 

 C.D. KARDUBA - C.D. SALESIANOS CARNES LA ESPERANZA

GESVESUR ADECOR - C.D. DISTRITO NORTE

9ª JORNADA  03/02/2019

 ADEVAL F.S. - C.D. SALESIANOS CARNES LA ESPERANZA

C.D.DISTRITO NORTE - DECORSENECA PADEL LA TORRECILLA

GESVESUR ADECOR - C.D. KARDUBA

  10ª JORNADA 10/02/2019

C.D. DISTRITO NORTE - ADEVAL F.

C.D. SALESIANOS CARNES LA ESPERANZA - GESVESUR ADECOR

DECORSENECA PADEL LA TORRECILLA - C.D. KARDUBA 

AL TERMINAR LA LIGA IDA Y VUELTA EMPEZARÁ LOS PLAY OFF.

 

                                      LIGA SENIOR  1ª PROVINCIAL              

                                         1ª JORNADA 11/11/2018

 

     ADEVAL F.S. - SABOR MORENO ZONA SUR CÓRDOBA 

ATLETICO CRONISTA - C.D. PARQUE FIDIANA SPORTMADNESS 

C.D. KARDUBA - C.D. DISTRITO NORTE 

 2ª JORNADA 18/11/2018 

 ATLETICO CRONISTA - ADEVAL F.S. 

 SABOR MORENO ZONA SUR CÓRDOBA - C.D. KARDUBA

  C.D. PARQUE FIDIANA SPORTMADNESS - C.D. DISTRITO NORTE

3ª JORNADA 25/11/2018

  ADEVAL F.S. - C.D. KARDUBA

  C.D. DISTRITO NORTE - ATLETICO CRONISTA

 C.D. PARQUE FIDIANA SPORTMADNESS - SABOR M. ZONA SUR CÓRDOBA

4ª JORNADA  02/12/2018

C.D. DISTRITO NORTE - ADEVAL F.S

  C.D. KARDUBA - C.D. PARQUE FIDIANA SPORTMADNESS

 ATLETICO CRONISTA - SABOR MORENO ZONA SUR CÓRDOBA 

  5ª JORNADA 16/12/2018

 ADEVAL F. - C.D. PARQUE FIDIANA SPORTMADNESS

 SABOR MORENO ZONA SUR CÓRDOBA - C.D. DISTRITO NORTE

ATLETICO CRONISTA - C.D. KARDUBA 

 

6ª JORNADA 13/01/2019

SABOR MORENO ZONA SUR CÓRDOBA ADEVAL F.S.

C.D. PARQUE FIDIANA SPORTMADNESS - ATLETICO CRONISTA

 C.D. DISTRITO NORTE - C.D. KARDUBA

 7ª JORNADA 20/01/2019  

 ADEVAL F.S. - ATLETICO CRONISTA

C.D. KARDUBA - SABOR MORENO ZONA SUR CÓRDOBA

 C.D. DISTRITO NORTE - C.D. PARQUE FIDIANA SPORTMADNESS

8ª JORNADA 27/01/2019

 C.D. KARDUBA - ADEVAL F.S.

 ATLETICO CRONISTA - C.D. DISTRITO NORTE

SABOR M. ZONA SUR CÓRDOBA - C.D. PARQUE FIDIANA SPORTMADNESS

9ª JORNADA  03/02/2019

ADEVAL F.S. - C.D. DISTRITO NORTE

 C.D. PARQUE FIDIANA SPORTMADNESS  - C.D. KARDUBA

SABOR MORENO ZONA SUR CÓRDOBA - ATLETICO CRONISTA

  10ª JORNADA 10/02/2019

C.D. PARQUE FIDIANA SPORTMADNESS  - ADEVAL F.

C.D. DISTRITO NORTE - SABOR MORENO ZONA SUR CÓRDOBA

C.D. KARDUBA - ATLETICO CRONISTA 

AL TERMINAR LA LIGA IDA Y VUELTA EMPEZARÁ LOS PLAY OFF.