DESDE LA DELEGACIÓN CORDOBESA DE LA AAFS DESEAMOS A TODOS LOS CLUBES Y EQUIPOS MUCHA SUERTE EN LA NUEVA TEMPORADA 2018/2019 PERO SOBRE TODO QUE DISRUTEN LOS CHAVALES Y ENTRE TODOS ENSEÑEMOS "FAIR PLAY",QUE ES MUY IMPORTANTE EN EL MUNDO DEL DEPORTE. 

UN SALUDO.

Delegado Provincial de la AAFS en Córdoba.
Manuel Extremera López.
 

 

TEMPORADA 2018/19 – JORNADA DEL  18/03/19 AL 24/03/19

 

LIGA  SENIOR 1ª PROVINCIAL 2ª JORNADA PLAY OFF

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

 C.D. KARDUBA  -  SABOR  MORENO  ZONA  SUR  CORDOBA 

8-1

18/03/19

23.00

PVO.COLEGIO SALESIANOS

ATCO. CRONISTA

 

 

 

            DESCANSA

 

LIGA  JUVENIL 1ª PROVINCIAL  5ª Y 6ª JORNADA PLAY OFF

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

GESVESUR ADECOR  - C.D.SALESIANOS CARNES LA ESPERANZA                         

3-3

17/03/19

11.00

IMD.GUADALQUIVIR

C.D.SALESIANOS CARNES LA ESP. -  DECOR. PADEL LA TORRECILLA    

 

22/03/19

18.00

PVO.COLEGIO SALESIANOS

C.D. KARDUBA – ADEVAL F.S.

 

20/03/19

18.30

IES.RAFAEL DE LA HOZ

ADEVAL F.S  - C.D. DISTRITO NORTE   

 

26/03/19

21.00

COLEGIO CRUZ JUAREZ

 

LIGA INFANTIL1ª PROVINCIAL 5ª Y 6ª JORNADA DE PLAY OFF

                                ENCUENTRO

 

DIA

HORA

               LUGAR

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA -  LA VICTORIA C.F

 

21/03/19

19.30

PVO. COLEGIO TRINIDAD

GESVESUR ADECOR - ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA                                                                                                                   

 

24/03/19

10.00

IMD. GUADALQUIVIR

LIGA  ALEVÍN  1ª PROVINCIAL 14ª JORNADA

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA -  ADEVAL  F.S.  

 

24/03/19

19.15

PVO.COLEGIO TRINIDAD-SANSUEÑA

C.D. KARDUBA LOVATEC   -  TU CASA CÓRDOBA ALCOLEA

 

19/03/19

19.00

COLEGIO TIRSO DE MOLINA

 C.D. SALESIANOS BAR CASA MILLÁN  - ATCO.SALESIANOS

 

20/02/19

18.00

PVO.COLEGIO SALESIANOS

UD.TSR ENCINAREJO - C.D. TRINITARIOS  

 

24/03/19

18.00

COLEGIO TRINITARIOS

ADEVAL F.S. – C.D.KARDUBA LOVATEC (13ª JORNADA)

 

21/03/19

19.00

COLEGIO CRUZ JUAREZ

 

LIGA BENJAMÍN 1ª PROVINCIAL 5ª Y 6ª JORNADA DE PLAY OFF

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

UD.TSR ENCINAREJO -  ATCO. ELEGIDO

 

20/03/19

19.00

COLEGIO ABDERRAMAN

 ELEGIDO BAR FRANCIS F.S. - UD.TSR ENCINAREJO 

 

24/03/19

10.00

PVO. MENENDEZ PIDAL

 

TEMPORADA 2018/19 – JORNADA DEL  15/03/19 AL 17/03/19

 

LIGA  SENIOR 1ª PROVINCIAL 1ª JORNADA PLAY OFF

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

SABOR  MORENO  ZONA  SUR  CORDOBA  -  C.D. KARDUBA 

 

15/03/19

21.30

IMD. GUADALQUIVIR

ATCO. CRONISTA

 

 

 

            DESCANSA

 

 

 

LIGA  JUVENIL 1ª PROVINCIAL  4ªJORNADA PLAY OFF

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

DECOR. PADEL LA TORRECILLA  - GESVESUR ADECOR

 

12/03/19

19.00

COLEGIO SENECA

C.D.SALESIANOS CARNES LA ESPERANZA                         DESCANSA

 

 

 

 

C.D. DISTRITO NORTE  - C.D. KARDUBA 

 

16/03/19

18.00

IES.GRUPO CANTICO

ADEVAL F.S.                                         DESCANSA

 

 

 

 

 

LIGA INFANTIL1ª PROVINCIAL 4ª JORNADA DE PLAY OFF

                                ENCUENTRO

 

DIA

HORA

               LUGAR

LA VICTORIA C.F - GESVESUR ADECOR                                                   

 

16/03/19

11.00

PVO. LA VICTORIA

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA.                DESCANSA

 

 

 

 

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA - GESVESUR ADECOR (3ª JOR.)                                                              

 

12/03/19

18.30

PVO.COLEGIO TRINIDAD

 

LIGA  ALEVÍN  1ª PROVINCIAL 13ª JORNADA

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

ADEVAL  F.S. - C.D. KARDUBA LOVATEC   

 

17/03/19

13.00

COLEGIO CRUZ JUAREZ

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA -  UD.TSR ENCINAREJO 

 

15/03/19

20.00

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA

TU CASA CÓRDOBA ALCOLEA - C.D. SALESIANOS BAR CASA MILLÁN

 

17/02/19

11.00

PVO.COLEGIO SALESIANOS

C.D. TRINITARIOS - ATCO.SALESIANOS

 

13/03/19

17.30

COLEGIO TRINITARIOS

E. D. DIOCESANA - TU CASA CÓRDOBA ALCOLEA F.S (11ª JOR.)

 

17/03/19

19.00

COLEGIO TRINIDAD/SANSUEÑA

 

LIGA BENJAMÍN 1ª PROVINCIAL 4ª JORNADA DE PLAY OFF

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

ATCO. ELEGIDO – ELEGIDO BAR FRANCIS F.S.    

 

15/03/19

19.00

COLEGIO ABDERRAMAN

 UD.TSR ENCINAREJO DESCANSA

 

 

 

 

 

 

 

TEMPORADA 2018/19 – JORNADA DEL  08/02/19 AL 10/02/19

 

LIGA  SENIOR 1ª PROVINCIAL 13ª JORNADA

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

SABOR  MORENO  ZONA  SUR  CORDOBA  -  ATCO.CRONISTA   

 

07/03/19

22.30

IMD. GUADALQUIVIR

C.D. KARDUBA 

 

 

 

            DESCANSA

 

 

 

LIGA  JUVENIL 1ª PROVINCIAL  3ªJORNADA PLAY OFF

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

DECOR. PADEL LA TORRECILLA  - C.D. SALESIANOS CARNES LA ESPERANZA

 

08/03/19

19.00

COLEGIO SENECA

GESVESUR ADECOR                               DESCANSA

 

 

 

 

C.D. DISTRITO NORTE  - ADEVAL  F.S.  

 

09/03/19

18.00

IES.GRUPO CANTICO

C.D. KARDUBA                                                 DESCANSA

 

 

 

 

 

 

 

LIGA  CADETE  1ª PROVINCIAL 12ª JORNADA 

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

DECORSENECA DENTALPRO ADEVAL F.S.  

 

08/03/19

17.00

COLEGIO SENECA

ESCUELA DEPOR. DIOCESANA - C.M.D. LA RAMBLA

 

09/03/19

12.00

PVO. COLEGIO TRINIDAD

 

 

 

LIGA INFANTIL1ª PROVINCIAL 3ª JORNADA DE PLAY OFF

                                ENCUENTRO

 

DIA

HORA

               LUGAR

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA -       GESVESUR ADECOR                                                   

 

12/03/19

18.30

PVO.COLEGIO TRINIDAD

 LA VICTORIA C.F.                DESCANSA

 

 

 

 

 

 

LIGA  ALEVÍN  1ª PROVINCIAL 12ª JORNADA

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

C.D. SALESIANOS BAR CASA MILLÁN -  C.D. KARDUBA LOVATEC   

 

07/03/19

19.00

COLEGIO SALESIANOS  (PISTA VERDE)

UD.TSR ENCINAREJO – ADEVAL  F.S.

 

08/03/19

18.00

COLEGIO ABDERRAMAN

ATCO.SALESIANOS - ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA

0-8

25/02/19

18.00

PVO.COLEGIO SALESIANOS

C.D. TRINITARIOS - TU CASA CÓRDOBA ALCOLEA F.S

 

10/03/19

11.30

COLEGIO TRINITARIOS

E. D. DIOCESANA - TU CASA CÓRDOBA ALCOLEA F.S ( JOR. 11ª)

 

 

 

APLAZADO

 

 

 

LIGA BENJAMÍN 1ª PROVINCIAL 3ª JORNADA DE PLAY OFF

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

UD.TSR ENCINAREJO – ELEGIDO BAR FRANCIS F.S.    

 

06/03/19

20.30

PVO. MARGARITAS

 ATCO. ELEGIDO              DESCANSA

 

 

 

 

 
 
 

TEMPORADA 2018/19 – JORNADA DEL  22/02/19 AL 24/02/19

 

LIGA  SENIOR 1ª PROVINCIAL 12ª JORNADA

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

C.D. KARDUBA  - SABOR  MORENO  ZONA  SUR  CORDOBA 

 

19/02/19

23.00

PVO.COLEGIO SALESIANOS

DE CACHE ADEVAL F.S -  ATCO.CRONISTA   

 

23/01/19

16.00

COLEGIO CRUZ JUAREZ

C.D.PARQUE  FIDIANA  SPORT MADNESS   DESCANSA

 

 

 

 

 

 

 

LIGA  JUVENIL 1ª PROVINCIAL  2ªJORNADA PLAY OFF

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

C.D. SALESIANOS CARNES LA ESPERANZA -  GESVESUR ADECOR

 

22/02/19

18.00

PVO.COLEGIO SALESIANOS

DECORSENECA PADEL LA TORRECILLA        DESCANSA

 

 

 

 

ADEVAL  F.S.   -  C.D. KARDUBA

 

23/02/19

14.30

COLEGIO CRUZ JUAREZ

DESCANSA C.D. DISTRITO NORTE

 

 

 

 

 

 

 

LIGA  CADETE  1ª PROVINCIAL 11ª JORNADA 

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

ADEVAL F.S. -  C.M.D. LA RAMBLA

 

22/01/19

17.30

COLEGIO CRUZ JUAREZ

DECORSENECA DENTALPRO - ESCUELA DEPOR. DIOCESANA

 

22/01/19

 19.00

COLEGIO SENECA

 

 

 

LIGA INFANTIL1ª PROVINCIAL 2ª JORNADA DE PLAY OFF

                                ENCUENTRO

 

DIA

HORA

               LUGAR

ADEVAL F.S.  - LA GUIJARROSA FUTSAL

 

23/02/19

12.30

COLEGIO CRUZ JUAREZ

 LA VICTORIA C.F.  - ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA                          

 

23/02/19

11.00

PVO. LA VICTORIA

GESVESUR ADECOR                   DESCANSA

 

 

 

 

 

 

LIGA  ALEVÍN  1ª PROVINCIAL 11ª JORNADA

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

ADEVALF.S. – C.D. SALESIANOS BAR CASA MILLÁN

 

23/02/19

13.30

COLEGIO CRUZ JUAREZ

UD.TSR ENCINAREJO - ATCO.SALESIANOS

 

24/02/19

11.00

PVO.  FUENSANTA

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA – TU CASA CÓRDOBA ALCOLEA F.S.

 

 

 

APLAZADO

C.D. KARDUBA LOVATEC  –  C.D. TRINITARIOS

 

22/02/19

17.00

.00

COLEGIO TIRSO DE MOLINA

 
 
 
 

LIGA BENJAMÍN 1ª PROVINCIAL 2ª JORNADA DE PLAY OFF

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

TU CASA CÓRDOBA  ALCOLEA F.S. -  C.D. SALESIANOS MUDANZAS LUSAN

 

23/02/19

10.00

COLEGIO TENA ARTIGAS

 ATCO. ELEGIDO - UD.TSR ENCINAREJO    

 

20/02/19

19.00

COLEGIO ABDERRAMAN

ELEGIDO BAR FRANCIS                       DESCANSA

 

 

 

 

 
 

TEMPORADA 2018/19 – JORNADA DEL  15/02/19 AL 17/02/19

 
 

LIGA  SENIOR 1ª PROVINCIAL 11ª JORNADA

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

SABOR  MORENO  ZONA  SUR  CORDOBA  -  DE CACHE ADEVAL F.S                                

 

14/02/19

22.30

IMD. GUADALQUIVIR

ATCO.CRONISTA  - C.D. KARDUBA

 

12/01/19

23.00

PVO.COLEGIO SALESIANOS

C.D.PARQUE  FIDIANA  SPORT MADNESS                 DESCANSA

 

 

 

 

 
 

LIGA  JUVENIL 1ª PROVINCIAL  1ªJORNADA PLAY OFF

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

GESVESUR ADECOR – DECORSENECA PADEL LA TORRECILLA

 

16/02/19

11.00

COLEGIO ANDALUCIA

C.D. SALESIANOS CARNES LA ESPERANZA                         DESCANSA

 

DESCANSA

 

 

C.D. KARDUBA – C.D. DISTRITO NORTE

 

15/02/19

17.15

IES.RAFAEL DE LA HOZ

ADEVAL  F.S.           DESCANSA                                              

 

 

 

 

 

 

LIGA  CADETE  1ª PROVINCIAL 10ª JORNADA 

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

ESCUELA DEPOR. DIOCESANA - ADEVAL F.S.   

 

17/01/19

13.00

PVO.TRINIDAD-SANSUEÑA

DECORSENECA DENTALPRO - C.M.D. LA RAMBLA

 

16/01/19

 11.00

COLEGIO SENECA

 

 

LIGA INFANTIL1ª PROVINCIAL 1ª JORNADA DE PLAY OFF

                                ENCUENTRO

 

DIA

HORA

               LUGAR

LA GUIJARROSA FUTSAL – ADEVAL F.S.

 

15/02/19

19.30

PVO.S.S. DE LOS BALLESTEROS

GESVESUR ADECOR – LA VICTORIA C.F.

 

17/02/19

12.00

IMD. GUADALQUIVIR

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA                           DESCANSA

 

DESCANSA

 

 

 
 

LIGA  ALEVÍN  1ª PROVINCIAL 10ª JORNADA

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

ATCO.SALESIANOS – ADEVALF.S.

 

15/02/19

20.00

PVO.COLEGIO SALESIANOS

C.D. TRINITARIOS – C.D. SALESIANOS BAR CASA MILLÁN

 

16/02/19

12.00

COLEGIO TRINITARIOS

TU CASA CÓRDOBA ALCOLEA F.S. – UD.TSR ENCINAREJO

 

17/02/19

18.00

PVO. FUENSANTA

 ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA – C.D. KARDUBA LOVATEC

 

16/02/19

12.00

.00

PVO.COLEGIO TRINIDAD

 

 

LIGA BENJAMÍN 1ª PROVINCIAL 1ª JORNADA DE PLAY OFF

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

C.D. SALESIANOS MUDANZAS LUSAN – TU CASA CÓRDOBA  ALCOLEA F.S.

 

15/02/19

19.00

PVO.COLEGIO SALESIANOS

ELEGIDO BAR FRANCIS – ATCO. ELEGIDO

 

17/02/19

19.30

COLEGIO ABDERRAMAN

UD.TSR ENCINAREJO                            DESCANSA

 

 

 

 

 
 

TEMPORADA 2018/19 – JORNADA DEL  08/02/19 AL 11/02/19

 

LIGA  SENIOR 1ª PROVINCIAL 10ª JORNADA

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

C.D.PARQUE  FIDIANA  SPORT MADNESS -  DE CACHE ADEVAL F.S                                

0-3

 04/02/19

22.30

IMD. FIDIANA

C.D. KARDUBA.  -  ATCO.CRONISTA  

 

05/01/19

23.00

PVO.COLEGIO SALESIANOS

SABOR  MORENO  ZONA  SUR  CORDOBA  DESCANSA

 

 

 

 

 

 

 

LIGA  JUVENIL 1ª PROVINCIAL  10ª JORNADA

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

C.D. DISTRITO NORTE  -  ADEVAL F.S.  

 

10/02/19

12.00

IES.GRUPO CANTICO

C.D. SALESIANOS CARNES  LA ESPERANZA  - GESVESUR ADECOR

 

06/02/19

19.00

PVO.COLEGIO SALESIANOS

DECORSENECA PADEL LA TORRECILLA  - C.D. KARDUBA

 

08/02/19

18.15

COLEGIO SENECA

 

 

 

LIGA  CADETE  1ª PROVINCIAL 9ª JORNADA 

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

ADEVAL F.S. -  DECORSENECA DENTALPRO

 

09/01/19

11.00

COLEGIO CRUZ JUAREZ

C.M.D. LA RAMBLA - ESCUELA DEPOR. DIOCESANA (12ª JORNADA)

 

09/01/19

 12.00

PVO.LA RAMBLA

 

 

 

LIGA INFANTIL1ª PROVINCIAL 10ª JORNADA

                                ENCUENTRO

 

DIA

HORA

               LUGAR

LA GUIJARROSA FUTSAL - ADEVAL F.S.                                 

 

08/01/19

19.30

PVO.S.S.DELOS BALLESTEROS

LA VICTORIA C.F. - GESVESUR ADECOR  

 

09/01/19

11.00

PVO.LA VICTORIA

 ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA              DESCANSA

 

 

 

 

 

 

LIGA  ALEVÍN  1ª PROVINCIAL 9ª JORNADA

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

ATCO. SALESIANOS - TU CASA CÓRDOBA ALCOLEA   

 

08/02/19

21.00

PVO.COLEGIO SALESIANOS

UD.TSR ENCINAREJO  - C.D. KARDUBA LOVATEC

 

08/02/19

19.45

PVO. ENCINAREJO

C.D.SALESIANOS  BAR CASA MILLAN  -  ESC. DEPORTIVA DIOCESANA    

 

08/02/19

20.00

PVO.COLEGIO SALESIANOS

ADEVAL F.S. - C.D. TRINITARIOS   

 

10/02/19

13.00

COLEGIO CRUZ JUAREZ

 

 

 

LIGA BENJAMÍN 1ª PROVINCIAL 10ª JORNADA

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

U.D. TSR ENCINAREJO  -  TU CASA CÓRDOBA ALCOLEA F.S.

 

 10/02/19  

10.00

IMD.GUADALQUIVIR

 C.D. SALESIANOS MUDANZAS LUSAN -  ATCO.ELEGIDO   

 

08/02/19

19.00

PVO.COLEGIO SALESIANOS

 ELEGIDO F.S. BAR FRANCIS                           DESCANSA

 

 

 

 

 

TEMPORADA 2018/19 – JORNADA DEL  01/02/19 AL 03/02/19

 

LIGA  SENIOR 1ª PROVINCIAL 9ª JORNADA

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

 C.D.PARQUE  FIDIANA  SPORT MADNESS -  C.D. KARDUBA. 

0-3

28/01/19

22.30

IMD. FIDIANA

SABOR  MORENO  ZONA  SUR  CORDOBA  -  ATCO.CRONISTA  

 

31/01/19

22.30

IMD.GUADALQUIVIR

DE CACHE ADEVAL F.S                                 DESCANSA

 

 

 

 

 

 

 

LIGA  JUVENIL 1ª PROVINCIAL  9ª JORNADA

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

ADEVAL F.S. - C.D. SALESIANOS CARNES  LA ESPERANZA 

 

02/02/19

20.00

COLEGIO CRUZ JUAREZ

C.D. DISTRITO NORTE   - DECORSENECA PADEL LA TORRECILLA 

 

01/02/19

17.15

IES.GRUPO CANTICO

GESVESUR ADECOR - C.D. KARDUBA

 

03/02/19

10.00

IMD.GUADALQUIVIR

 

 

 

LIGA  CADETE  1ª PROVINCIAL 8ª JORNADA 

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

C.M.D. LA RAMBLA -  ADEVAL F.S.   

 

31/01/19

17.30

PVO. LA RAMBLA CRUZ JUAREZ

ESCUELA DEPOR. DIOCESANA - DECORSENECA DENTALPRO

 

02/01/19

 12.00

COLEGIO TRINIDAD

 

 

 

LIGA INFANTIL1ª PROVINCIAL 9ª JORNADA

                                ENCUENTRO

 

DIA

HORA

               LUGAR

 ADEVAL F.S  - LA VICTORIA C.F.      .                                 

 

02/01/19

11.30

COLEGIO CRUZ JUAREZ

LA GUIJARROSA FUTSAL -  ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA

 

01/01/19

19.30

PVO.S.S.DELOS BALLESTEROS

GESVESUR ADECOR   DESCANSA

 

 

 

 

 

 

LIGA  ALEVÍN  1ª PROVINCIAL 8ª JORNADA

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

TU CASA CÓRDOBA ALCOLEA  - ADEVAL F.S.

 

02/02/19

16.30

IMD.FIDIANA

UD.TSR ENCINAREJO  - C.D.SALESIANOS BAR CASA MILLAN  

 

01/02/19

20.00

PVO. COLEGIO SALESIANOS

C.D. KARDUBA LOVATEC -  ATCO. SALESIANOS

 

01/02/19

17.00

IES.RAFAEL DE LA HOZ

C.D. TRINITARIOS  -  ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA     (1ª JOR.)

 

03/02/19

12.00

COLEGIO TRINITARIOS

ATCO. SALESIANOS – C.D. SALESIANOS BAR CASA MILLAN  (6ª JOR.)

 

31/01/19

19.00 

COLEGIO SALESIANOS ( PISTA VERDE)

 

 

 

LIGA BENJAMÍN 1ª PROVINCIAL 9ª JORNADA

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

TU CASA CÓRDOBA ALCOLEA F.S.- C.D. SALESIANOS MUDANZAS LUSAN

 

02/02/19

15.30

IMD.FIDIANA

 U.D. TSR ENCINAREJO  -  ELEGIDO F.S. BAR FRANCIS

 

02/02/19

17.00

IMD.GUADALQUIVIR

 ATCO.ELEGIDO    DESCANSA

 

 

 

 

 

 

TEMPORADA 2018/19 – JORNADA DEL  25/01/19 AL 27/01/19

 

LIGA  SENIOR 1ª PROVINCIAL 8ª JORNADA

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

 C.D. KARDUBA - DE CACHE ADEVAL F.S. 

 

22/01/19

/01/19

23.00

PVO.SALESIANOS

SABOR MORENO ZONA SUR CORDOBA - C.D.PARQUE  FIDIANA  SPORT.

3-0

21/01/19

22.30

IMD.GUADALQUIVIR

ATCO.CRONISTA  DESCANSA

 

 

 

 

DE CACHE ADEVAL F.S. – ATCO.CRONISTA ( 7ª JORNADA)

 

26/01/19

19.00

COLEGIO CRUZ JUAREZ

 

 

 

LIGA  JUVENIL 1ª PROVINCIAL  8ª JORNADA

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

DECORSENECA PADEL LA TORRECILLA  -  ADEVAL F.S.

 

25/01/19

18.00

COLEGIO SENECA

C.D. KARDUBA C.D. SALESIANOS CARNES  LA ESPERANZA 

 

27/01/19

12.00

IES. RAFAEL DE LA HOZ

GESVESUR ADECOR - C.D. DISTRITO NORTE   

 

27/01/19

10.00

IMD.GUADALQUIVIR

 

 

 

LIGA  CADETE  1ª PROVINCIAL 7ª JORNADA 

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

ADEVAL F.S.-   ESCUELA DEPORTIVA  DIOCESANA

 

25/01/19

17.00

COLEGIO CRUZ JUAREZGIO CRUZ JUAREZ

C.M.D. LA RAMBLA - DECORSENECA DENTALPRO

 

26/01/19

 13.00

PVO. LA RAMBLA

 

 

LIGA INFANTIL1ª PROVINCIAL 8ª JORNADA

                                ENCUENTRO

 

DIA

HORA

               LUGAR

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA -  ADEVAL F.S.                                 

 

24/01/19

19.00

PVO.COLEGIO TRINIDAD

GESVESUR ADECOR   - LA GUIJARROSA FUTSAL      

 

27/01/19

11.00

IMD.GUADALQUIVIR

LA VICTORIA C.F.      DESCANSA

 

 

 

 

 

 

LIGA  ALEVÍN  1ª PROVINCIAL 7ª JORNADA

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

ADEVAL F.S. –  ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA

 

26/01/19

12.00

COLEGIO CRUZ JUAREZ

TU CASA CÓRDOBA ALCOLEA -  C.D. KARDUBA LOVATEC

 

27/01/19

10.45

IMD. FIDIANA

ATCO. SALESIANOS - C.D.SALESIANOS BAR CASA MILLAN

 

25/01/19

20.00

PVO.COLEGIO SALESIANOS

 C.D. TRINITARIOS  - UD.TSR ENCINAREJO

 

25/01/19

18.00

COLEGIO TRINITARIOS

C.D.SALESIANOS BAR  MILLÁN – TU CASA CÓRDOBA ALCOLEA ( 6ª JORNADA)

 

24/01/19

19.00

COLEGIO SALESIANOS (PISTA VERDE)

 

 

 

LIGA BENJAMÍN 1ª PROVINCIAL 8ª JORNADA

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

ELEGIDO F.S. BAR FRANCIS -  TU  CASA  CÓRDOBA  ALCOLEA F. S.       

 

26/01/19

19.00

PVO.MENENDEZ PIDAL

 ATCO. ELEGIDO -  U.D. TSR ENCINAREJO                                           

 

23/01/19

19.15

COLEGIO ABDERRAMAN

C.D.  SALESIANOS  MUDANZAS   LUSAN                DESCANSA

 

 

 

 

 
 

TEMPORADA 2018/19 – JORNADA DEL  18/01/19 AL 21/01/19

 
 

LIGA  SENIOR 1ª PROVINCIAL 7ª JORNADA

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

 DE CACHE ADEVAL F.S.  -  ATCO.CRONISTA  

 

19/01/19

18.00

COLEGIO CRUZ JUAREZ

C.D. KARDUBA - SABOR MORENO  ZONA SUR CORDOBA                           -  

 

15/01/19

23.00

PVO.SALESIANOS

C.D.PARQUE  FIDIANA SPORTMADNESS      DESCANSA

 

 

 

 

 
 

LIGA  JUVENIL 1ª PROVINCIAL  7ª JORNADA

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

ADEVAL F.S. -  C.D. KARDUBA

 

19/01/19

12.00

COLEGIO CRUZ JUAREZ

 DECOR.  PADEL LA TORRECILLA  -  GESVESUR ADECOR

 

18/01/19

18.00

COLEGIO SENECA

C.D. SALESIANOS CARNES  LA ESPERANZA  – C.D. DISTRITO NORTE   

 

16/01/19

19.00

PVO.COLEGIO SALESIANOS

 
 

LIGA  CADETE  1ª PROVINCIAL 6ª JORNADA 

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

C.M.D. LA RAMBLA -   ESCUELA DEPORTIVA  DIOCESANA

 

19/01/19

17.00

PVO.LA RAMBLALEGIO CRUZ JUAREZ

DECORSENECA DENTALPRO -  ADEVAL F.S.

 

18/01/19

19.30

COLEGIO SENECA

 
 

LIGA INFANTIL1ª PROVINCIAL 7ª JORNADA

                                ENCUENTRO

 

DIA

HORA

               LUGAR

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA -  GESVESUR ADECOR   

 

18/01/19

18.00

PVO.COLEGIO TRINIDAD

LA VICTORIA C.F. - LA GUIJARROSA FUTSAL      

 

19/01/19

11.00

PVO. LA VICTORIA

ADEVAL F.S.                                  DESCANSA

 

 

 

 

LA VICTORIA C.F.- ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA (6ª JOR)

 

20/01/19

12.30

PVO.LA VICTORIA

GESVESUR ADECOR – ADEVAL F.S. ( 6ª JORNADA)

 

16/01/19

16.30

IMD.GUADALQUIVIR

 

 

 

LIGA  ALEVÍN  1ª PROVINCIAL 6ª JORNADA

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

C.D. KARDUBA LOVATEC – ADEVAL F.S.

 

18/01/19

/01/19

17.00

IES.RAFAEL DE LA HOZ

 UD.TSR ENCINAREJO – ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA

 

18/01/19

19.45

PVO.ENCINAREJO

C.D.SALESIANOS BAR CASA MILLAN – TU CASA CÓRDOBA ALCOLEA

 

20/01/19

13.00

COLEGIO SALESIANOS (Pista verde)

ATCO. SALESIANOS – C.D. TRINITARIOS

 

18/01/19

20.00

PVO.COLEGIO SALESIANOS

 

 

 
 
 
 
 

 

LIGA BENJAMÍN 1ª PROVINCIAL 7ª JORNADA

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

ELEGIDO F.S. BAR FRANCIS -  ATCO. ELEGIDO   

 

17/01/19

19.00

COLEGIO ABDERRAMAN

C.D.  SALESIANOS  MUDANZAS   LUSAN  U.D. TSR ENCINAREJO                                           

 

18/01/19

19.00

PVO.SALESIANOS

TU  CASA  CÓRDOBA  ALCOLEA F. S.       DESCANSA

 

 

 

 

 
 
 
 

TEMPORADA 2018/19 – JORNADA DEL  14/12/18 AL 16/12/18

 

LIGA  SENIOR 1ª PROVINCIAL 5ª JORNADA

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

DE CACHE ADEVAL F.S.   - C.D.PARQUE  FIDIANA SPORTMADNESS   

 

15/12/18

18.30

COLEGIO CRUZ JUAREZ

ATCO.CRONISTA –  C.D. KARDUBA

 

16/12/18

12.30

PVO. COLEGIO SALESIANOS

SABOR M. ZONA SUR CORDOBA                                                              DESCANSA

 

 

 

 

 
 

LIGA  JUVENIL 1ª PROVINCIAL  5ª JORNADA

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

ADEVAL F.S. -  C.D. DISTRITO NORTE   

 

22/12/18

13.00

COLEGIO CRUZ JUAREZ

GESVESUR ADECOR -  C.D. SALESIANOS CARNES LA ESPERANZA  

 

16/12/18

12.00

IMD. GUADALQUIVIR

C.D. KARDUBA – DECOSENECA  PADEL LA TORRECILLA

 

12/12/18

18.30

IES.RAFAEL DE LA HOZ

 
 
 

LIGA  CADETE  1ª PROVINCIAL 5ª JORNADA 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

ADEVAL F.S. -  C.M.D. LA RAMBLA  

 

14/12/18

18.00

COLEGIO CRUZ JUAREZ 

DECORSENECA DENTALPRO -  ESCUELA DEP. DIOCESANA

 

11/01/19

18.00

COLEGIO SENECA

 
 
LIGA  INFANTIL  1ª PROVINCIAL 5ª JORNADA 
 

                                ENCUENTRO

 

DIA

HORA

               LUGAR

ADEVAL F.S - LA GUIJARROSA FUTSAL      

 

14/12/18

20.30

COLEGIO CRUZ JUAREZ

GESVESUR ADECOR  - LA VICTORIA C.F.

 

16/12/18

11.00

IMD. GUADALQUIVIR

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA     DESCANSA

 

 

 

 

 

                           

LIGA  ALEVÍN  1ª PROVINCIAL 5ª JORNADA

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

ADEVAL F.S. -  UD.TSR ENCINAREJO           

 

15/12/18

12.00

COLEGIO CRUZ JUAREZ

 C.D. KARDUBA LOVATEC  -  C.D. SALESIANOS BAR CASA MILLAN     

 

16/12/18

11.00

COLEGIO TIRSO DE MOLINA

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA -  ATCO.SALESIANOS

 

14/12/18

20.00

PVO.COLEGIO LA TRINIDAD

TU CASA CÓRDOBA ALCOLEA F.S. – C.D. TRINITARIOS

 

16/12/18

13.00

PVO. LA FUENSANTA

 
 

LIGA BENJAMÍN 1ª PROVINCIAL 5ª JORNADA

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

TU  CASA  CÓRDOBA  ALCOLEA F. S.  

U.D. TSR ENCINAREJO      

 

16/12/18

14.00

PVO. LA  FUENSANTA

 ATCO. ELEGIDO 

 C.D.  SALESIANOS  MUDANZAS   LUSAN  

 

12/12/18

19.00

COLEGIO ABDERRAMAN

ELEGIDO F.S. BAR FRANCIS                                          DESCANSA

 

 

 

 

 

TEMPORADA 2018/19 – JORNADA DEL  30/11/18 AL 02/12/18

 

LIGA  SENIOR 1ª PROVINCIAL 4ª JORNADA

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

C.D. KARDUBA - C.D.PARQUE  FIDIANA SPORTMADNESS 

 

27/12/18

23.00

PVO. COLEGIO SALESIANOS

ATCO.CRONISTA –  SABOR M. ZONA SUR CORDOBA 

 

01/12/18

21.00

PVO. COLEGIO SALESIANOS

DE CACHE ADEVAL F.S.   DESCANSA

 

 

 

 

 

 

 

LIGA  JUVENIL 1ª PROVINCIAL  4ª JORNADA

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

C.D. SALESIANOS CARNES LA ESPERANZA -  ADEVAL F.S.

 

02/12/18

13.30

COL.  SALESIANOS  (PISTA VERDE)

DECOR.  PADEL LA TORRECILLA -  C.D. DISTRITO NORTE    

 

30/11/18

19.00

COLEGIO SENECA

C.D. KARDUBA -  GESVESUR ADECOR       

 

02/12/18

11.00

IES.RAFAEL DE LA HOZ

 

 

 

LIGA  CADETE  1ª PROVINCIAL 4ª JORNADA 

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA -  ADEVAL F.S.   

 

01/12/18

12.00

PVO.COLEGIO LA TRINIDAD LEGIO CRUZ JUAREZ

DECORSENECA DENTALPRO -  C.M.D. LA RAMBLA  

 

30/11/18

18.00

COLEGIO SENECA

 

 

 

LIGA INFANTIL1ª PROVINCIAL 4ª JORNADA

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

LA VICTORIA C.F. -  ADEVAL F.S            

 

30/12/18

18.00

PVO. LA VICTORIA

ESCUELA DEP. D.-  LA GUIJARROSA FUTSAL  

 

30/11/18

18.00

PVO. COLEGIO LA TRINIDAD

GESVESUR ADECOR        DESCANSA

 

 

 

 

ADEVAL F.S. - ESCUELA D. DIOCESANA  (2ª JORNADA)  

 

29/11/18

18.00

COLEGIO CRUZ JUAREZ

 


LIGA  ALEVÍN  1ª PROVINCIAL 4ª JORNADA

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

C.D. TRINITARIOS – C.D. KARDUBA LOVATEC               

 

30/12/18

19.00

COLEGIO TRINITARIOS

C.D. SALESIANOS BAR CASA MILLAN – ADEVAL F.S.  

 

30/11/18

20.00

PVO.COLEGIO SALESIANOS

TU CASA CÓRDOBA ALCOLEA F.S. – E. D. DIOCESANA 

 

02/12/18

12.00

IMD. FIDIANA

ATCO.SALESIANOS – UD.TSR ENCINAREJO           

 

30/11/18

21.00

PVO.COLEGIO SALESIANOS

C.D. TRINITARIOS – ADEVAL F.S. (2ª JORNADA)      

 

02/11/18

12.00

COLEGIO TRINITARIOS

 

LIGA BENJAMÍN 1ª PROVINCIAL 4ª JORNADA

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

C.D.  SALESIANOS  M.S  LUSAN  -  TU CASA CÓRDOBA  ALCOLEA F. S. 

 

30/11/18

19.00

PVO.COLEGIO SALESIANOS

ELEGIDO F.S. BAR FRANCIS  - U.D. TSR ENCINAREJO  

 

02/12/18

13.45

COLEGIO ABDERRAMAN

ATCO.ELEGIDO     DESCANSA

 

 

 

 

 

 

 

TEMPORADA 2018/19 – JORNADA DEL  23/11/18 AL 25/11/18

 

LIGA  SENIOR 1ª PROVINCIAL 3ª JORNADA

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

DE CACHE ADEVAL F.S. – C.D. KARDUBA

 

24/11/18

19.00

COLEGIO CRUZ JUAREZ

C.D.PARQUE FIDIANA SPORTMADNESS – SABOR MORENO ZONA SUR CORDOBA

 

23/11/18

22.15

PVO.FIDIANA

ATCO.CRONISTA              DESCANSA

 

 

 

 

 

 

 

LIGA  JUVENIL 1ª PROVINCIAL  3ª JORNADA

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

 ADEVAL F.S. – DECORSENECA PADEL LA TORRECILLA

 

24/11/18

13.00

COLEGIO CRUZ JUAREZ

C.D. SALESIANOS CARNES LA ESPERANZA - C.D. KARDUBA

 

23/11/18

18.00 PVO.SALESIANOS

PVO.SALESIANOS

C.D. DISTRITO NORTE  -  GESVESUR ADECOR

 

24/11/18

11.00

IES.GRUPO CANTICO

C.D. KARDUBA – C.D. DISTRITO NORTE  (1ª JORNADA APLAZADO)

 

26/11/18

18.45

IES.RAFAEL DE LA HOZ

 

 

 

LIGA  CADETE  1ª PROVINCIAL 3ª JORNADA 

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

ADEVAL F.S. - DECORSENECA DENTALPRO

 

24/11/18

  18.00

COLEGIO CRUZ JUAREZ LEGIO CRUZ JUAREZ

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA -  C.M.D. LA RAMBLA

 

24/11/18

12.00

PVO.COLEGIO TRINIDAD

 

 

 

LIGA INFANTIL1ª PROVINCIAL 3ª JORNADA

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

ADEVAL F.S  -  ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA

 

29/11/18

18.00

COLEGIO CRUZ JUAREZ

LA GUIJARROSA FUTSAL –  GESVESUR ADECOR 

 

23/11/18

19.30

S.S. DE LOS BALLESTEROS

LA VICTORIA C.F.            DESCANSA

 

 

 

 

 

 

LIGA  ALEVÍN  1ª PROVINCIAL 3ª JORNADA

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

ADEVAL F.S. - ATCO. SALESIANOS

 

24/11/18

12.00

COLEGIO CRUZ JUAREZ

 C.D. SALESIANOS CASA MILLAN  - C.D. TRINITARIOS

 

23/11/18

20.00

PVO.SALESIANOS

U.D.TSR ENCINAREJO - TU CASA CÓRDOBA ALCOLEA F.S.

 

 

23/11/18

19.45

PVO.ENCINAREJO

C.D. KARDUBA LOVATEC -  ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA

 

24/11/18

13.00

COLEGIO TIRSO DE MOLINA

C.D. TRINITARIOS – ADEVAL F.S. (2ª JORNADA)

 

25/11/18

12.00

COLEGIO TRINITARIOS

 

 

 

LIGA BENJAMÍN 1ª PROVINCIAL 3ª JORNADA

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

TU CASA CÓRDOBA ALCOLEA F. S.  -  ELEGIDO F.S. BAR FRANCIS  

 

24/11/18

15.45

IMD. FIDIANA

U.D. TSR ENCINAREJO -  ATCO.ELEGIDO  

 

24/11/18

18.00

IMD.GUADALQUIVIR

C.D. SALESIANOS MUDANZAS LUSAN                   DESCANSA

 

 

 

 

 

 

         MONTAJES PARTIDOS 2ª JORNADA AAFS CORDOBA 2018/2019

 

TEMPORADA 2018/19 – JORNADA DEL  16/11/18 AL 18/11/18

 

    LIGA  SENIOR 1ª PROVINCIAL 2ª JORNADA

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

ATCO.CRONISTA  –  DE CACHE ADEVAL F.S.

 

17/11/18

19.00

PVO.SALESIANOS

 SABOR MORENO ZONA SUR CÓRDOBA – C.D. KARDUBA

 

15/11/18

22.30

IMD.GUADALQUIVIR

C.D. PARQUE FIDIANA SPORTMADNESS      DESCANSA

 

 

 

 

 

 

 

                LIGA  JUVENIL 1ª PROVINCIAL  2ª JORNADA

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

C.D. KARDUBA -  ADEVAL F.S.

 

18/11/18

13.00

IES.RAFAEL DE LA HOZ

GESVESUR ADECOR - DECOR. PADEL LA TORRECILLA

 

18/11/18

12.00

IMD.GUADALQUIVIR

C.D. DISTRITO NORTE  -  C.D. SALESIANOS CARNES LA ESPERANZA

 

17/11/18

11.00

IES.GRUPO CANTICO

 

 

 

                        LIGA  CADETE  1ª PROVINCIAL 2ª JORNADA 

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

ESCUELA DEPOR. DIOCESANA DECOR. DENTALPRO

 

17/11/17

12.00

PVO.COLEGIO TRINIDAD

C.M.D. LA RAMBLA – ADEVAL F.S.

 

18/11/18

11.00

PVO.LA RAMBLA

 

 

 

        LIGA INFANTIL1ª PROVINCIAL 2ª JORNADA

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

GESVESUR ADECOR  - ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA

 

18/11/18

11.00

IMD.GUADALQUIVIR

LA GUIJARROSA  FUTSAL  –  LA VICTORIA  C.F.

 

17/11/18

09.30

S.S.DE LOS BALLESTEROS

ADEVAL F.S.                  DESCANSA

 

 

 

 

 

 

                      LIGA  ALEVÍN  1ª PROVINCIAL 2ª JORNADA

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

TU CASA CÓRDOBA ALCOLEA F.S. - ATCO. SALESIANOS

 

17/11/18

20.00

PVO.SALESIANOS

ESCUELA DEP. DIOCESANA -   C.D. SALESIANOS CASA MILLAN

 

16/11/18

20.00

PVO.COLEGIO TRINIDAD

C.D. KARDUBA LOVATEC -  U.D.TSR ENCINAREJO

 

16/11/18

17.00

COLEGIO TIRSO DE MOLINA

C.D. TRINITARIOS – ADEVAL F.S.

 

18/11/18

12.00

COLEGIO TRINITARIOS

 

 

 

 

              LIGA BENJAMÍN 1ª PROVINCIAL 2ª JORNADA

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

ATCO.ELEGIDO  - ELEGIDO F.S. BAR FRANCIS  

 

17/11/18

19.30

C.P.JOAQUIN TENA ARTIGAS

U.D. TSR ENCINAREJO -  C.D. SALESIANOS MUD. LUSAN

 

16/11/18

20.30

PVO.ENCINAREJO

TU CASA CÓRDOBA ALCOLEA F.S.                DESCANSA

 

 

 

 

  MONTAJES PARTIDOS 1ª JORNADA AAFS CORDOBA 2018/2019

 

 

TEMPORADA 2018/19 – JORNADA DEL  09/11/18 AL 11/11/18

 

 

                          LIGA  SENIOR 1ª PROVINCIAL 1ª JORNADA

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

ADEVAL F.S. -  SABOR MORENO ZONA SUR CÓRDOBA

 

10/11/18

19.00

C. CRUZ JUAREZ

ATCO.CRONISTA – C.D. PARQUE FIDIANA SPORTMADNESS

 

09/11/18

22.30

PVO. CERVANTES

 

C.D. KARDUBA              DESCANSA

 

 

 

 

 

 

 

                          LIGA  JUVENIL 1ª PROVINCIAL  1ª JORNADA

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

ADEVAL F.S. – GESVESUR ADECOR

 

10/11/18

18.00

C. CRUZ JUAREZ

C.D. KARDUBA – C.D. DISTRITO NORTE

 

11/11/18

11.00

IES.RAFAEL D HOZ

DECOR. PADEL LA TORR .C.D.- SALESIANOS C.  ESPERANZA 

 

09/11/18

18.00

COLEGIO SENECA

 

 

 

                               LIGA  CADETE  1ª PROVINCIAL 1ª JORNADA 

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

ADEVAL F. S. – ESCUELA D.DIOCESANA

 

10/11/18

13.00

 C.CRUZ JUAREZ

C.M.D. LA RAMBLA – DECORSENECA DENTALPRO

 

10/11/18

10.00

PVO.  M. LA RAMBLA

 

 

 

 

                         LIGA INFANTIL1ª PROVINCIAL 1ª JORNADA

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

ADEVAL F.S. -  GESVESUR ADECOR

 

10/11/18

12.00

COL. CRUZ JUAREZ

ESCUELA DEP. DIOCESANA – LA VICTORIA C.F.

 

09/11/18

18.00

PVO. TRINIDAD

LA GUIJARROSA FUTSAL       DESCANSA

 

 

 

 

 

 

                          LIGA  ALEVÍN  1ª PROVINCIAL 1ª JORNADA

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

ADEVAL F.S. – TU CASA CÓRDOBA ALCOLEA F.S.

 

10/11/18

11.00

COLEGIO CRUZ JUAREZ

C.D. SALESIANOS CASA MILLAN – U.D.TSR ENCINAREJO

 

09/11/18

20.00

PVO.SALESIANOS

ATCO. SALESIANOS – C.D. KARDUBA LOVATEC

 

09/11/18

19.00

PVO.SALESIANOS

 ESCUELA DEP. DIOCESANA - C.D. TRINITARIOS

 

11/11/18

12.00

PVO.SANSUEÑA

 

 

 

 

                       LIGA BENJAMÍN 1ª PROVINCIAL 1ª JORNADA

ENCUENTRO

DIA

HORA

LUGAR

TU CASA CÓRDOBA ALCOLEA F.S. – ATCO.ELEGIDO

09/11/18

19.30

 C.P.JOAQUIN TENA

ELEGIDO F.S. BAR FRANCIS  –  C.D. SALESIANOS M. LUSAN

09/11/18

20.15

C. CRUZ JUAREZ

U.D. TSR ENCINAREJO                 DESCANSA