MONTAJES PARTIDOS COPA AAFS CÓRDOBA 2019

TEMPORADA 2018/19 – JORNADA DEL  14/06/19 AL 16/06/19

 
 

COPA  SENIOR 1ª PROVINCIAL SEMIFINALES VUELTA

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

KARDUBA FUTSAL - C.D.KARDUBA

 

10/06/19

23.00

PVO.COLEGIO SALESIANOS

LA RAMBLA FUTSAL - KARDUBA LOVATEC

 

16/06/19

13.00

PABELLON LA RAMBLA

 

COPA  JUVENIL 1ª PROVINCIAL SEMIFINALES VUELTA

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

ADEVAL F.S. - DECORSENECA PADEL LA TORRECILLA

 

16/06/19

11.00

COLEGIO CRUZ JUAREZ

 C.D.SALESIANOS CARNES LA ESPERANZA  - C.D.DISTRITO NORTE

                           

17/06/19

19.00

PVO.COLEGIO SALESIANOS

COPA  CADETE  1ª PROVINCIAL SEMIFINALES VUELTA

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

ADEVAL F.S. - C.DISTRITO NORTE

 

16/06/19

  12.00

COLEGIO CRUZ JUAREZ

ESCUELA D. DIOCESANA  - DECORSENECA DENTALPRO

 

17/06/19

19.00

PVO.COLEGIO TRINIDAD

COPA INFANTIL1ª PROVINCIAL SEMIFINALES VUELTA

ENCUENTRO

 

   DIA

HORA

LUGAR

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA -  ADEVAL F.S.

 

14/06/19

18.00

PVO.COLEGIO TRINIDAD

ATCO.ELEGIDO  - GESVESUR ADECOR

 

17/06/19

21.00

PVO.COLEGIO LA SALLE

COPA  ALEVÍN  1ª PROVINCIAL SEMIFINALES VUELTA

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

ESCUELA D.DIOCESANA - C.D.SALESIANOS BAR CASA MILLAN   

 

16/06/19

20.00

PVO.COLEGIO SANSUEÑA

TSR.RUBEN MARTINEZ  - C.D. KARDUBA LOVATEC

 

14/06/19

21.00

PABELLON FUENSANTA

 

 

TEMPORADA 2018/19 – JORNADA DEL  07/06/19 AL 09/06/19

 

 

COPA  SENIOR 1ª PROVINCIAL SEMIFINALES IDA

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

C.D.KARDUBA – KARDUBA FUTSAL                  

 

09/06/19

12.00

IES.RAFAEL DE LA HOZ

KARDUBA LOVATEC – LA RAMBLA FUTSAL 

 

09/06/19

11.00

IES.RAFAEL DE LA HOZ

 

 

 

COPA  JUVENIL 1ª PROVINCIAL SEMIFINALES IDA

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

DECORSENECA PADEL LA TORRECILLA – ADEVAL F.S.   

 

07/06/19

20.00

COLEGIO SENECA

C.D.DISTRITO NORTE – C.D.SALESIANOS CARNES  

 

08/06/19

20.00

IES.GRUPO CANTICO

 

 

 

COPA  CADETE  1ª PROVINCIAL SEMIFINALES IDA 

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

C.DISTRITO NORTE – ADEVAL F.S.         

 

09/06/19

10.30

 IES.GRUPO CANTICO CANTICO

DECORSENECA DENTALPRO – ESCUELA D. DIOCESANA    

 

07/06/19

19.00

COLEGIO SENECA

 

   

 

COPA INFANTIL1ª PROVINCIAL SEMIFINALES IDA

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

ADEVAL F.S. – ESCUELA DEP.DIOCESANA

 

06/06/19

21.00

COLEGIO CRUZ JUAREZ

GESVESUR ADECOR – ATCO.ELEGIDO   

 

09/06/19

09.30

IMD. GUADALQUIVIR

 

 

COPA  ALEVÍN  1ª PROVINCIAL SEMIFINALES IDA

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

C.D.SALESIANOS BAR MILLAN – E.D.DIOCESANA

 

12/06/19

20.00

COLEGIO SALESIANOS (P.VERDE)

C.D. KARDUBA LOVATEC- TSR.RUBEN MARTINEZ 

 

07/06/19

19.00

IES.RAFAEL DE LA HOZ

 

 

 

 
 
 
 

COPA CÓRDOBA  2018/19 – JORNADA DEL  17/05/19 AL 19/05/19

 

   

             COPA  SENIOR 1ª PROVINCIAL 6ª JORNADA

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

C.D. KARDUBA - KARDUBA FUTSAL

 

20/05/19

23.00

PVO.COLEGIO SALESIANOS

KARDUBA LOVATEC - LA RAMBLA FUTSAL

 

21/05/19

23.00

PVO.FUENSANTA

 

 

 

COPA  JUVENIL 1ª PROVINCIAL  6ª JORNADA

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

ADEVAL F.S -  C.D. KARDUBA                                                (GRUPO A)

 

19/05/19

20.00

COLEGIO CRUZ JUAREZ

C.D. DISTRITO NORTE                                                              (GRUPO A)

 

 

 

DESCANSA

DECOR. PADEL LA TORRECILLA  - C.D. SALESIANOS  CAR. LA ESP.    (GRUPO B)                           

 

17/05/19

18.00

 COLEGIO SENECA

GESVESUR ADECOR                                                                                            (GRUPO B)                                            

 

 

 

DESCANSA

GESVESUR ADECOR  - DECOR. PADEL LA TORRECILLA  (5ª JORN.)     (GRUPO B)

 

23/05/19

20.00

COLEGIO ANDALUCÍA

 

 

COPA  CADETE  1ª PROVINCIAL 5ª JORNADA 

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

C.D. DISTRITO NORTE  -  DECORSENECA DENTALPRO  

 

22/05/19

  19.15

IES. GRUPO CANTICO

ESCUELA DEPOR. DIOCESANA - C.M.D. LA RAMBLA 

 

18/05/19

12.00

 PVO. LA TRINIDAD

 

ADEVAL F.S.

 

 

 

DESCANSA

ADEVAL F.S. – ESCUELA D.DIOCESANA (1ª JORN.)

 

21/05/19

22.00

COLEGIO CRUZ JUAREZ

 

   

COPA INFANTIL1ª PROVINCIAL 6ª JORNADA

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

LA GUIJARROSA FUTSAL – MEZQUITA MOTOR F.S.         (GRUPO A)

 

17/05/19

18.00

COLEGIO LA GUIJARROSA

 

 

ESCUELA D.DIOCESANA - GESVESUR ADECOR               (GRUPO A)

 

14/05/19

18.30

PVO.LA TRINIDAD

GESVESUR ADECOR – LA GUIJARROSA FUTSAL  (5ª JOR.) (GRUPO A)                                                                                                                                         

 

19/05/19

11.00

IMD. GUADALQUIVIR     

 ADEVAL F.S. – LA VICTORIA F.S.                                           (GRUPO B)

º  (GRUPO B)

 

14/05/19

20.00

 COLEGIO CRUZ JUAREZ

ATCO.ELEGIDO                                                                           (GRUPO B)                                                             

 

 

 

DESCANSA

ATCO.ELEGIDO - ADEVAL F.S.   (5ª JORNADA)                   (GRUPO B)                                                                                                                                                                      (GRUPO B)

 

23/05/19

21.00

PVO.COLEGIO CERVANTES

 

COPA  ALEVÍN  1ª PROVINCIAL 6ª JORNADA

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

ESCUELA D. DIOCESANA - C.D.KARDUBA LOVATEC     (GRUPO A)    

 

16/05/19

19.00

COLEGIO TRINIDAD

ATCO. SALESIANOS                                                                  (GRUPO A)    

 

 

 

 DESCANSA

 C.D. TRINITARIOS  - TSR. RUBEN MARTINEZ                    (GRUPO B)

 

19/05/19

12.00

COLEGIO TRINITARIOS

 C.D. SALESIANOS BAR CASA MILLAN                              (GRUPO B)

 

 

 

 DESCANSA

 

 

             C     COPA  BENJAMIN 1ª PROVINCIAL 4ª JORNADA

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

MEZQUITA MOTOR – ELEGIDO BAR FRANCIS

 

18/05/19

12.00

COLEGIO TORRE MALMUERTA

 
 
 
 
 

TEMPORADA 2018/19 – JORNADA DEL  10/05/19 AL 12/05/19

 

                                   COPA  SENIOR 1ª PROVINCIAL 5ª JORNADA

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

KARDUBA FUTSAL - KARDUBA LOVATEC

 

13/05/19

23.00

PVO.COLEGIO SALESIANOS

LA RAMBLA FUTSAL - C.D. KARDUBA

 

 

10/05/19

21.30

PVO. LA RAMBLA

 

 

 

            COPA  JUVENIL 1ª PROVINCIAL  5ª JORNADA

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

C.D. DISTRITO NORTE - ADEVAL F.S                                  (GRUPO A)

 

11/05/19

11.00

IES. GRUPO CANTICO

 C.D. KARDUBA                                                                       (GRUPO A)

 

 

 

DESCANSA

GESVESUR ADECOR  - DECORSENECA PADEL LA TORRECILLA  (GRUPO B)

 

11/05/19

11.45

COLEGIO ANDALUCIA

 C.D. SALESIANOS  CARNES LA ESPERANZA                        (GRUPO B)

 

 

 

DESCANSA

C.D. SALESIANOS  CARNES LA ESPERANZA  -  GESVESUR ADECOR  (4ªJOR.)                                

 

08/05/19

19.00

PVO.COLEGIO SALESIANOS

 

 

                              COPA  CADETE  1ª PROVINCIAL 5ª JORNADA 

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

C.D. DISTRITO NORTE  -  DECORSENECA DENTALPRO  

 

18/05/19

  11.00

IES. GRUPO CANTICO

ESCUELA DEPOR. DIOCESANA - C.M.D. LA RAMBLA 

 

18/05/19

12.00

 PVO. LA TRINIDAD

 

ADEVAL F.S.

 

 

 

DESCANSA

 

 

 

COPA INFANTIL1ª PROVINCIAL 5ª JORNADA

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

MEZQUITA MOTOR F.S. -  ESCUELA D.DIOCESANA        (GRUPO A)

   

08/05/19

   19.00

COLEGIO  TORRE  MALMUERTA

GESVESUR ADECOR - LA GUIJARROSA FUTSAL           (GRUPO A)

 

19/07/19

   11.00

IMD. GUADALQUIVIR

ATCO.ELEGIDO                                                                        (GRUPO B)

 

 

 

DESCANSA

 ADEVAL F.S. – ATCO.ELEGIDO         (3ª JORNADA)        (GRUPO B)

º  (GRUPO B)

 

09/05/19

21.00

COLEGIO CRUZ JUAREZ

 

 

 

COPA  ALEVÍN  1ª PROVINCIAL 5ª JORNADA

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

ATCO. SALESIANOS - ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA(GRUPO A)    

 

10/05/19

19.00

PVO.COLEGIO SALESIANOS

C.D.KARDUBA LOVATEC                                                           (GRUPO A)    

 

 

 

DESCANSA

C.D. SALESIANOS BAR CASA MILLAN  - C.D. TRINITARIOS      (GRUPO B)

 

10/04/19

20.00

PVO.COLEGIO SALESIANOS

 TSR. RUBEN MARTINEZ                                                                 (GRUPO B)

 

 

 

DESCANSA

 

COPA BENJAMÍN 1ª PROVINCIAL 4ª JORNADA

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

MEZQUITA MOTOR F.S. - ELEGIDO BAR FRANCIS F.S.

 

11/05/19

13.00

COLEGIO  TORRE  MALM.     

TU CASA CORDOBA ALCOLEA F.S.

 

 

 

DESCANSA

 
 

TEMPORADA 2018/19 – JORNADA DEL  03/05/19 AL 05/05/19

 

COPA  SENIOR 1ª PROVINCIAL 4ª JORNADA

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

KARDUBA FUTSAL - LA RAMBLA FUTSAL

 

06/05/19

23.00

PVO.COLEGIO SALESIANOS

C.D. KARDUBA - KARDUBA LOVATEC

 

05/05/19

12.00

IES. RAFAEL DE LA HOZ

 

 

 

COPA  JUVENIL 1ª PROVINCIAL  4ª JORNADA

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

C.D. KARDUBA - C.D. DISTRITO NORTE                                   (GRUPO A)

 

03/05/19

18.00

IES.RAFAEL DE LA HOZ

 ADEVAL F.S                                                                             (GRUPO A)

 

 

 

DESCANSA

C.D. SALESIANOS  CARNES LA ESP.      –  GESVESUR ADECOR            (GRUPO B)

 

03/05/19

18.00

PVO.COLEGIO SALESIANOS

 DECORSENECA PADEL LA TORRECILLA                                    (GRUPO B)

 

 

 

DESCANSA

 

 

COPA  CADETE  1ª PROVINCIAL 4ª JORNADA 

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

DECORSENECA DENTALPRO - ESCUELA DEPOR. DIOCESANA

 

04/05/19

  11.00

COLEGIO SENECA

C.M.D. LA RAMBLA  - ADEVAL F.S.

 

01/05/19

10.30

 PVO. LA RAMBLA

 

C.D. DISTRITO NORTE  

 

 

 

DESCANSA

 

   

 

COPA INFANTIL1ª PROVINCIAL 4ª JORNADA

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

MEZQUITA MOTOR F.S. - GESVESUR ADECOR                         (GRUPO A)

 

02/05/19

17.00

COLEGIO TORRE MALMUERTA

 LA GUIJARROSA FUTSAL - E.D.DIOCESANA                           (GRUPO A)

 

03/05/19

20.15

PVO.S.S.DE LOS BALLESTEROS

LA VICTORIA C.F.-ATCO.ELEGIDO                                         (GRUPO B)

 

01/05/19

10.30

PVO.LA VICTORIA

 ADEVAL F.S.                                                                       (GRUPO B)

 

 

 

DESCANSA

ADEVAL F.S. - ATCO.ELEGIDO                                               (GRUPO B)

 

09/05/19

21.00

COLEGIO CRUZ JUAREZ

 

 

 

COPA  ALEVÍN  1ª PROVINCIAL 4ª JORNADA

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

C.D.KARDUBA LOVATEC - ATCO. SALESIANOS                      (GRUPO A)    

 

03/05/19

16.30

IES.RAFAEL DE LA HOZ

 ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA                                       (GRUPO A)

 

 

 

DESCANSA

TSR. RUBEN MARTINEZ - C.D. SALESIANOS BAR CASA MILLAN(GRUPO B)

 

 

 

APLAZADO

 C.D. TRINITARIOS                                                                       (GRUPO B)

 

 

 

DESCANSA

 

 

 

COPA BENJAMÍN 1ª PROVINCIAL 3ª JORNADA

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

MEZQUITA MOTOR F.S. - TU CASA CORDOBA ALCOLEA F.S.

 

06/05/19

19.00

COL.  JOAQUIN  TENA ARTIGAS     

ELEGIDO BAR FRANCIS

 

 

 

DESCANSA

TU CASA CÓRDOBA ALCOLEA F.S. – ELEGIDO BAR FRANCIS  (2ºJOR.)

 

 

 

PENDIENTE


 

TEMPORADA 2018/19 – JORNADA DEL  26/04/19 AL 28/04/19

 

                 COPA  SENIOR 1ª PROVINCIAL 3ª JORNADA

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

KARDUBA FUTSAL - C.D. KARDUBA

 

 

 

22/04/19

23.00

PVO.COLEGIO SALESIANOS

LA RAMBLA FUTSAL -  KARDUBA LOVATEC

 

01/05/19

12.00

PVO. LA RAMBLA

 

 

 

   COPA  JUVENIL 1ª PROVINCIAL  3ª JORNADA

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

C.D. KARDUBA - ADEVAL F.S                                                 (GRUPO A)

 

26/04/19

17.00

IES.RAFAEL DE LA HOZ

C.D. DISTRITO NORTE.                                                              (GRUPO A)

 

 

 

DESCANSA

C.D. SALESIANOS  CARNES  -DECOR. PADEL LA TORR.  (GRUPO B)

 

24/04/19

19.00

PVO.COLEGIO SALESIANOS

 GESVESUR ADECOR                                                                  (GRUPO B)

 

 

 

DESCANSA

 
 

                      COPA  CADETE  1ª PROVINCIAL 3ª JORNADA   

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA - C.D. DISTRITO NORTE   

 

24/04/19

  18.00

 PVO.COLEGIO TRINIDAD

ADEVAL F.S. - DECORSENECA DENTALPRO

 

27/04/19

12.00

 COLEGIO CRUZ JUAREZ

 

C.M.D. LA RAMBLA 

 

 

 

DESCANSA

 

   

         COPA INFANTIL1ª PROVINCIAL 3ª JORNADA

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

MEZQUITA MOTOR F.SLA GUIJARROSA FUTSAL        (GRUPO A)

 

26/04/19

19.15

COLEGIO  TORRE  MALMUERTA

GESVESUR ADECOR - ESCUELA D.DIOCESANA              (GRUPO A)

 

28/04/19

11.00

IMD.GUADALQUIVIR

LA VICTORIA C.F  - ADEVAL F.S.                                         (GRUPO B)

 

28/04/19

12.30

 PVO. LA VICTORIA

ATCO.ELEGIDO                                            .                                                                    (GRUPO B)

 

 

 

DESCANSA

ADEVAL F.S. – ATCO.ELEGIDO         (2ª JOR.)                     (GRUPO B)         

 

25/04/19

21.00

COLEGIO CRUZ JUAREZ

 

 

    COPA  ALEVÍN  1ª PROVINCIAL 3ª JORNADA

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

C.D.KARDUBA LOVATEC - ESCUELA D.DIOCESANA      (GRUPO A)    

 

25/04/19

17.30

COLEGIO TIRSO DE MOLINA

 ATCO.SALESIANOS                                                                  (GRUPO A)

 

 

 

DESCANSA

TSR. RUBEN MARTINEZ - C.D. TRINITARIOS                      (GRUPO B)

 

29/04/19

19.00

COLEGIO TRINITARIOS

C.D. SALESIANOS BAR CASA MILLÁN                                  (GRUPO B)

 

 

 

DESCANSA

 

 

             COPA BENJAMÍN 1ª PROVINCIAL 3ª JORNADA

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

MEZQUITA MOTOR F.S. - TU CASA CORDOBA ALCOLEA F.S.

 

 

 

             APLAZADO

ELEGIDO BAR FRANCIS

 

 

 

DESCANSA

ELEGIDO BAR FRANCIS - MEZQUITA MOTOR F.S.   (1ª JORNADA)

 

25/04/19

18.00

COL.TORREMALMUERTA

 

 

TEMPORADA 2018/19 – JORNADA DEL  11/04/19 AL 13/04/19

 

COPA  SENIOR 1ª PROVINCIAL 2ª JORNADA

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

KARDUBA LOVATEC – KARDUBA FUTSAL

 

 

 

11/04/19

23.00

PVO.COLEGIO MARISTAS

C.D. KARDUBA - LA RAMBLA FUTSAL

 

13/04/19

11.00

IES.RAFAEL DE LA HOZ

 

 

 

COPA  JUVENIL 1ª PROVINCIAL  2ª JORNADA

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

ADEVAL F.S -  C.D. DISTRITO NORTE                             (GRUPO A)

 

12/04/19

21.00

COLEGIO CRUZ JUAREZ

C.D. KARDUBA                         .                                                      (GRUPO A)

 

 

 

DESCANSA

DECOR. PADEL LA TORRECILLA - GESVESUR ADECOR      (GRUPO B)

 

12/04/19

18.00

COLEGIO SENECA

C.D. SALESIANOS  CARNES LA ESPERANZA                             (GRUPO B)

 

 

 

DESCANSA

GESVESUR ADECOR – C.D. SALESIANOS CARNES LA ESP. (GRUPO B)

JOR.1ª

22/04/19

20.00

COLEGIO ANDALUCIA

 

 

 

OPA  CADETE  1ª PROVINCIAL 2ª JORNADA 

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

C.D. DISTRITO NORTE  - ADEVAL F.S.

 

12/04/19

  18.15

 IES.GRUPO CANTICO

DECORSENECA DENTALPRO - C.M.D. LA RAMBLA  

 

12/04/19

17.00

  COLEGIO SENECA

 

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA

 

 

 

DESCANSA

 

   

 

COPA INFANTIL1ª PROVINCIAL 2ª JORNADA

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

LA GUIJARROSA FUTSAL - GESVESUR ADECOR           (GRUPO A)

 

11/04/19

19.30

PVO.S.S. DE LOS BALLETEROS

ESCUELA D.DIOCESANA - MEZQUITA MOTOR F.S             (GRUPO A)

 

11/04/19

19.00

PVO. COLEGIO TRINIDAD

ADEVAL F.S. -  ATCO.ELEGIDO                                            (GRUPO B)

 

 

 

             APLAZADO

LA VICTORIA C.F.                                                                    (GRUPO B)

 

 

 

DESCANSA

 

COPA  ALEVÍN  1ª PROVINCIAL 2ª JORNADA

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA - ATCO.SALESIANOS (GRUPO A)    

 

12/04/19

20.00

PVO.COLEGIO TRINIDAD

 C.D.KARDUBA LOVATEC                                                          (GRUPO A)

 

 

 

DESCANSA

C.D. TRINITARIOS -  C.D. SALESIANOS BAR CASA MILLÁN     (GRUPO B)

 

12/04/19

17.30

COLEGIO TRINITARIOS

TSR. RUBEN MARTINEZ                                                              (GRUPO B)

 

 

 

DESCANSA

 

 

COPA BENJAMÍN 1ª PROVINCIAL 2ª JORNADA

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

TU CASA CORDOBA ALCOLEA F.S.-  F.S. ELEGIDO BAR FRANCIS

 

13/04/19

11.00

   C.P.JOAQUIN TENAARTIGAS

MEZQUITA MOTOR F.S.

 

 

 

DESCANSA

ELEGIDO BAR FRANCIS - MEZQUITA MOTOR F.S. (1ª JORNADA)

 

 

 

APLAZADO

 

 

 TEMPORADA 2018/19 – JORNADA DEL  05/04/19 AL 07/04/19

 

COPA  SENIOR 1ª PROVINCIAL 1ª JORNADA

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

LA RAMBLA FUTSAL – KARDUBA FUTSAL

 

06/04/19

13.30

PVO.LA RAMBLA

KARDUBA LOVATEC -  C.D. KARDUBA             

 

02/04/19

23.00

PVO.FUENSANTA

 

 

 

 

COPA  JUVENIL 1ª PROVINCIAL  1ª JORNADA

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

C.D. DISTRITO NORTE – C.D. KARDUBA                                      (GRUPO A)

 

03/04/19

19.00

IES.GRUPO CANTICO

ADEVAL F.S.                                                                                  (GRUPO B)

 

 

 

DESCANSA

GESVESUR ADECOR – C.D. SALESIANOS CARNES LA ESP.              (GRUPO B)

 

06/04/19

11.00

COLEGIO ANDALUCIA

DECORSENECA PADEL LA TORRECILLA                                        (GRUPO B)

 

 

 

DESCANSA

 

 

 

COPA  CADETE  1ª PROVINCIAL 1ª JORNADA 

 

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

ADEVAL F.S. – ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA

 

06/04/19

  13.00

 COLEGIO CRUZ JUAREZ O C

C.M.D. LA RAMBLA – C.D. DISTRITO NORTE

 

07/04/19

11.30

PABELLON M. LA RAMBLA

 

DECORSENECA DENTALPRO

 

 

 

DESCANSA

 

 

 

COPA INFANTIL1ª PROVINCIAL 1ª JORNADA

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

GESVESUR ADECOR  -   MEZQUITA MOTOR F.S.                                 (GRUPO A)

 

07/04/19

11.00

IMD. GUADALQUIVIR

ESCUELA D.DIOCESANA- LA GUIJARROSA FUTSAL                            (GRUPO A)

 

05/04/19

18.00

PVO. COLEGIO TRINIDAD

ATCO.ELEGIDO – LA VICTORIA C.F.                                                (GRUPO B)

 

06/04/19

14.00

OPEN ARENA

ADEVAL F.S.                                                                                  (GRUPO B)

 

 

 

DESCANSA

 

 

COPA  ALEVÍN  1ª PROVINCIAL 1ª JORNADA

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

ATCO.SALESIANOS -  C.D.KARDUBA LOVATEC                   (GRUPO A)    

 

05/04/19

21.00

PVO.COLEGIO SALESIANOS

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA                                         (GRUPO A)

 

 

 

DESCANSA

C.D. SALESIANOS BAR CASA MILLÁN – UD.TSR.ENCINAREJO(GRUPO B)

 

05/04/19

20.00

PVO.COLEGIO SALESIANOS

C.D. TRINITARIOS                                                                         (GRUPO B)

 

 

 

DESCANSA

 

 

COPA BENJAMÍN 1ª PROVINCIAL 1ª JORNADA

ENCUENTRO

 

DIA

HORA

LUGAR

ELEGIDO BAR FRANCIS F.S. -  MEZQUITA MOTOR F.S.

 

05/04/19

19.30

 COLEGIO ABDERRAMAN

TU CASA CORDOBA ALCOLEA F.S.

 

 

 

DESCANSA