RESULTADOS Y CLASIFICACIONES COPA AAFS CÓRDOBA 2019

                                                                

 

CAMPEONATO DE COPA TEMP. 2.018/2.019

PRIMERA PROVINCIAL SENIOR

ENCUENTROS SEMIFINALES (IDA)

 

C.D. KARDUBA -  KARDUBA FUTSAL

4-5

KARDUBA LOVATEC  - LA RAMBLA FUTSAL 

5-3

 

CLASIFICACIÓN

J.

G.

E.

P.

GF

GC

PTS

1

KARDUBA FUTSAL

1

1

0

0

5

4

3

2

C.D. KARDUBA

1

0

   0

1

4

5

0

 

CLASIFICACIÓN

J.

G.

E.

P.

GF

GC

PTS

1

KARDUBA LOVATEC

1

1

0

0

5

3

3

2

LA RAMBLA FUTSAL

1

0

   0

1

3

5

0

 

 
 

CAMPEONATO DE COPA TEMP.  2.018/2.019

PRIMERA PROVINCIAL JUVENIL

ENCUENTROS  SEMIFINALES (IDA)

 

 DECORSENECA PADEL LA TORRECILLA -  ADEVAL F.S                                                                           

 2-4

C.D. DISTRITO NORTE  -  C.D. SALESIANOS CARNES LA ESPERANZA                                                                                         

6-0

 

CLASIFICACIÓN

J.

G.

E.

P.

GF

GC

PTS

1

ADEVAL F.S.

1

1

0

0

4

2

3

2

DECORSENECA PADEL LA TORRECILLA

1

   0

0

1

2

4

     0

 

CLASIFICACIÓN

J.

G.

E.

P.

GF

GC

PTS

1

C.D. DISTRITO NORTE

1

1

0

0

6

0

3

2

C.D.SALESIANOS CARNES LA ESPERANZA

1

0

0

1

0

6

 

 

 

CAMPEONATO DE COPA TEMP. 2.018/2.019

PRIMERA PROVINCIAL CADETE

ENCUENTROS SEMIFINALES (IDA)

 

C.D. DISTRITO NORTE  -  ADEVAL F.S.

1-5

DECORSENECA DENTALPRO  - ESCUELA  D. DIOCESANA 

       2-5

 

CLASIFICACIÓN

J.

G.

E.

P.

GF

GC

PTS

1

ADEVAL F.S.

1

1

0

0

5

1

3

2

C.D. DISTRITO NORTE

1

0

0

1

1

5

     0

 

CLASIFICACIÓN

J.

G.

E.

P.

GF

GC

PTS

1

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA

1

1

0

0

5

2

   3

2

DECORSENECA DENTALPRO

1

0

0

1

2

5

0

 

 

 

CAMPEONATO DE COPA TEMP. 2.018/2.019

PRIMERA PROVINCIAL INFANTIL

ENCUENTROS SEMIFINALES (IDA)

 

ADEVAL F.S. -  ESCUELA  DEPORTIVA  DIOCESANA

         5-3

GESVESUR ADECOR  - ATCO.ELEGIDO                   

         0-5

 

CLASIFICACIÓN

J.

G.

E.

P.

GF

GC

PTS

1

ADEVAL F.S.

1

1

0

0

5

3

3

2

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA

1

0

0

1

3

5

0

 

CLASIFICACIÓN

J.

G.

E.

P.

GF

GC

PTS

1

ATCO. ELEGIDO

1

1

0

0

5

0

3

2

GESVESUR ADECOR

1

0

0

1

0

5

0

 

 

CAMPEONATO DE COPA TEMP. 2.018/2.019

PRIMERA PROVINCIAL ALEVIN

ENCUENTROS SEMIFINALES (IDA)

 

C.D.SALESIANOS  BAR CASA MILLÁN – ESCUELA D. DIOCESANA                                                                                                  

     12/06/19

C.D. KARDUBA LOVATEC  - TSR.RUBEN MARTINEZ

3-3

 

CLASIFICACIÓN

J.

G.

E.

P.

GF

GC

PTS

1

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA

0

0

0

0

0

0

0

2

C.D. SALESIANOS BAR CASA MILLÁN

0

   0

0

0

0

0

0

CLASIFICACIÓN

J.

G.

E.

P.

GF

GC

PTS

1

C.D. KARDUBA LOVATEC

1

0

1

0

3

3

1

2

TSR. RUBEN MARTINEZ

1

0

1

0

3

3

1

 

 

CAMPEONATO DE COPA TEMP. 2.018/2.019

PRIMERA PROVINCIAL SENIOR

ENCUENTROS 6ª JORNADA

 

C.D. KARDUBA -  KARDUBA FUTSAL

4-8

KARDUBA LOVATEC  - LA RAMBLA FUTSAL 

3-3

CLASIFICACIÓN

J.

G.

E.

P.

GF

GC

PTS

1

KARDUBA FUTSAL

6

6

0

0

38

16

18

2

LA RAMBLA FUTSAL

6

3

   1

2

35

34

10

3

KARDUBA LOVATEC

6

1

1

4

20

29

4

4

C.D. KARDUBA

6

1

0

5

20

34

3

 

 

 

CAMPEONATO DE COPA TEMP.  2.018/2.019

PRIMERA PROVINCIAL JUVENIL

ENCUENTROS  6 ª JORNADA

 ADEVAL F.S -  C.D. KARDUBA                                                                                GRUPO  “A”

       7-0

C.D. DISTRITO NORTE                                                                                                GRUPO “A”

DESCANSA

DECORSENECA PADEL LA TORRECILLA -  C.D.SALESIANOS CARNES LA ESPERANZA    GRUPO “B”

12-4

GESVESUR ADECOR                                                                                                    GRUPO “B”

DESCANSA

GESVESUR ADECOR  - DECORSENECA PADEL LA TORRECILLA  (5ªJOR.)   GRUPO “B”

2-1

 

CLASIFICACIÓN GRUPO “A”

J.

G.

E.

P.

GF

GC

PTS

1

ADEVAL F.S.

4

3

0

1

20

7

9

2

C.D. DISTRITO NORTE

4

   2

0

2

10

13

     6

3

C.D. KARDUBA

4

1

0

3

7

17

3

 

CLASIFICACIÓN GRUPO “B”

J.

G.

E.

P.

GF

GC

PTS

1

C.D.SALESIANOS CARNES LA ESPERANZA

4

3

0

1

19

19

9

2

DECORSENECA PADEL LA TORRECILLA

4

2

0

2

23

12

6

3

GESVESUR ADECOR

4

   1

0

3

8

19

3

CAMPEONATO DE COPA TEMP. 2.018/2.019

PRIMERA PROVINCIAL CADETE

ENCUENTROS 5ª JORNADA

 

C.D. DISTRITO NORTE  - DECORSENECA DENTALPRO 

            3-4

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA  - C.M.D. LA RAMBLA

          11-1

ADEVAL F.S  

  DESCANSA

ADEVAL F.S. – ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA       (1ª JOR.)

            1-0

 

CLASIFICACIÓN

J.

G.

E.

P.

GF

GC

PTS

1

ADEVAL F.S.

4

4

0

0

22

3

12

2

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA

4

3

0

1

20

5

     9

3

DECORSENECA DENTALPRO

4

2

0

2

7

14

6

4

C.D. DISTRITO NORTE

4

1

0

3

10

15

3

5

C.M.D. LA RAMBLA

4

0

0

4

5

27

0


 

CAMPEONATO DE COPA TEMP. 2.018/2.019

PRIMERA PROVINCIAL INFANTIL

ENCUENTROS 6ª JORNADA

 

LA GUIJARROSA FUTSAL -   MEZQUITA MOTOR  F.S.             GRUPO “A”

          3-9

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA – GESVESUR ADECOR    GRUPO “A”

          3-5

GESVESUR  ADECOR – LA GUIJARROSA FUTSAL  (5ªJOR.)     GRUPO “A”                            

16-1

ADEVAL F.S. – LA VICTORIA C.F.                                                    GRUPO “B”

13-0

 ATCO. ELEGIDO                                                                                  GRUPO “B”                                        

DESCANSA

ATCO.ELEGIDO - ADEVAL F.S   (5ª JORNADA)                             GRUPO “B”                                                                                                                           

4-3

 

CLASIFICACIÓN GRUPO “A”

J.

G.

E.

P.

GF

GC

PTS

1

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA

6

5

0

1

54

16

15

2

GESVESURE ADECOR

6

5

0

1

56

18

15

3

MEZQUITA MOTOR

6

2

0

4

23

37

6

4

LA GUIJARROSA FUTSAL

6

0

0

6

12

74

0

 

CLASIFICACIÓN GRUPO “B”

J.

G.

E.

P.

GF

GC

PTS

1

ATCO. ELEGIDO

4

4

0

0

24

6

12

2

ADEVAL F.S.

4

2

0

2

25

9

6

3

LA VICTORIA C.F.

4

0

0

4

2

36

0


 

CAMPEONATO DE COPA TEMP. 2.018/2.019

PRIMERA PROVINCIAL ALEVIN

ENCUENTROS 6ª JORNADA

 

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA - C.D. KARDUBA LOVATEC  GRUPO  “A”                                                                  

           8-0

 ATCO.SALESIANOS                                                                           GRUPO  “A”

DESCANSA

 ATCO.SALESIANOS - ESCUELA D. DIOCESANA  (5ª JORNADA)  GRUPO  “A”

0-8

C.D.TRINITARIOS – TSR.RUBEN MARTINEZ                                    GRUPO  “B”

1-5

C.D. SALESIANOS BAR CASA  MILLÁN                                            GRUPO  “B”

DESCANSA

C.D. SALESIANOS CASA MILLÁN – C.D. TRINITARIOS  (5ªJOR)GRUPO  “B”

5-3

 

CLASIFICACIÓN GRUPO “A”

J.

G.

E.

P.

GF

GC

PTS

1

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA

4

4

0

0

32

0

12

2

C.D. KARDUBA LOVATEC

4

   2

0

2

11

19

6

3

ATCO. SALESIANOS

4

0

0

4

3

27

0

 

CLASIFICACIÓN GRUPO “B”

J.

G.

E.

P.

GF

GC

PTS

1

TSR. RUBEN MARTINEZ

4

3

0

1

23

8

9

2

C.D. SALESIANOS BAR CASA MILLÁN

4

3

0

1

20

13

9

3

C.D. TRINITARIOS

4

   0

0

4

8

30

0

CAMPEONATO DE COPA TEMP. 2.018/2.019

PRIMERA PROVINCIAL BENJAMIN

ENCUENTROS 6ª JORNADA

 

MEZQUITA MOTOR F.S. – ELEGIDO BAR FRANCIS F.S.          (4ª JOR)

1-6

ELEGIDO BAR FRANCIS F.S

DESCANSA

ELEGIDO BAR FRANCIS – TU CASA CORDOBA ALCOLEA F.S. (5ª JOR)

3-0

TU CASA CORDOBA CORDOBA  -  MEZQUITA MOTOR F.S.      (6ªJOR)

0-3

 

CLASIFICACIÓN

J.

G.

E.

P.

GF

GC

PTS

1

ELEGIDO F.S. BAR FRANCIS

4

4

0

0

20

1

12

2

MEZQUITA MOTOR F.S.

4

2

0

2

7

14

6

3

TU CASA CÓRDOBA ALCOLEA F.S.

4

0

0

4

0

12

0

 

 

CAMPEONATO DE COPA TEMP. 2.018/2.019

PRIMERA PROVINCIAL SENIOR

ENCUENTROS 5ª JORNADA

 

KARDUBA FUTSAL – KARDUBA LOVATEC

4-1

 LA RAMBLA FUTSAL  - C.D. KARDUBA  

8-7

 

CLASIFICACIÓN

J.

G.

E.

P.

GF

GC

PTS

1

KARDUBA FUTSAL

5

5

0

0

30

12

15

2

LA RAMBLA FUTSAL

5

3

  0

2

32

31

9

3

KARDUBA LOVATEC

5

1

0

4

17

26

3

4

C.D. KARDUBA

5

1

0

4

16

26

3

 

CAMPEONATO DE COPA TEMP.  2.018/2.019

PRIMERA PROVINCIAL JUVENIL

ENCUENTROS  5 ª JORNADA

 

C.D. DISTRITO NORTE  -  ADEVAL F.S                                                        GRUPO  “A”

4-3

C.D. KARDUBA                                                                                                 GRUPO “A”

DESCANSA

GESVESUR ADECOR  -  DECORSENECA PADEL LA TORR.                    GRUPO “B”

APLAZADO

C.D. SALESIANOS CARNES LA ESPERANZA                                             GRUPO “B”

DESCANSA

C.D. SALESIANOS CARNES LA ESP.- GESVESUR ADECOR (4ªJOR.)   GRUPO “B”

5-3

 

CLASIFICACIÓN GRUPO “A”

J.

G.

E.

P.

GF

GC

PTS

1

ADEVAL F.S.

3

2

0

1

13

7

6

2

C.D. DISTRITO NORTE

4

  2

0

2

10

13

     6

3

C.D. KARDUBA

3

1

0

2

7

10

3

 

CLASIFICACIÓN GRUPO “B”

J.

G.

E.

P.

GF

GC

PTS

1

C.D.SALESIANOS CARNES LA ESPERANZA

3

3

0

0

15

7

9

2

DECORSENECA PADEL LA TORRECILLA

2

1

0

1

10

6

3

3

GESVESUR ADECOR

3

  0

0

3

6

18

0

 

 

CAMPEONATO DE COPA TEMP. 2.018/2.019

PRIMERA PROVINCIAL CADETE

ENCUENTROS 5ª JORNADA

 

C.D. DISTRITO NORTE  - DECORSENECA DENTALPRO 

17/05/19

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA  - C.M.D. LA RAMBLA

      18/05/19

ADEVAL F.S  

DESCANSA

ADEVAL F.S. – ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA       (1ª JOR.)

SUSPENDIDO

 

CLASIFICACIÓN

J.

G.

E.

P.

GF

GC

PTS

1

ADEVAL F.S.

3

3

0

0

21

3

9

2

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA

2

2

0

0

9

3

   6

3

C.D. DISTRITO NORTE

3

1

0

2

7

11

3

4

DECORSENECA DENTALPRO

3

1

0

2

3

11

3

5

C.M.D. LA RAMBLA

3

0

0

3

4

16

0

 

CAMPEONATO DE COPA TEMP. 2.018/2.019

PRIMERA PROVINCIAL INFANTIL

ENCUENTROS 5ª JORNADA

 

MEZQUITA MOTOR  F.S. - ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA  GRUPO  “A”

1-10

GESVESUR ADECOR - LA GUIJARROSA FUTSAL                           GRUPO  “A”

     19/05/19

ATCO.ELEGIDO - ADEVAL F.S                                                            GRUPO “B”                            

23/05/19

LA GUIJARROSA FUTSAL                                                                    GRUPO “B”

DESCANSA

ADEVAL F.S. -  ATCO. ELEGIDO          (2ª JORNADA)                     GRUPO “B”                                        

2-4

 

CLASIFICACIÓN GRUPO “A”

J.

G.

E.

P.

GF

GC

PTS

1

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA

5

5

0

0

51

11

15

2

GESVESURE ADECOR

4

3

0

1

35

14

9

3

MEZQUITA MOTOR

5

1

0

4

17

34

3

4

LA GUIJARROSA FUTSAL

4

0

0

4

8

52

0

 

 

CLASIFICACIÓN GRUPO “B”

J.

G.

E.

P.

GF

GC

PTS

1

ATCO. ELEGIDO

3

3

0

0

20

3

9

2

ADEVAL F.S.

2

1

0

1

9

5

3

3

LA VICTORIA C.F.

3

0

0

3

2

23

0

 

CAMPEONATO DE COPA TEMP. 2.018/2.019

PRIMERA PROVINCIAL ALEVIN

ENCUENTROS 5ª JORNADA

ATCO.SALESIANOS -  ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA    GRUPO  “A”

15/05/19

C.D. KARDUBA LOVATEC                                                           GRUPO  “A”

DESCANSA

 C.D. SALESIANOS BAR CASA  MILLÁN – C.D. TRINITARIOS  GRUPO  “B”

13/05/19

C.D. TRINITARIOS                                                                           GRUPO  “B”

DESCANSA

 

CLASIFICACIÓN GRUPO “A”

J.

G.

E.

P.

GF

GC

PTS

1

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA

2

2

0

0

16

0

6

2

C.D. KARDUBA LOVATEC

3

  2

0

1

11

11

6

3

ATCO. SALESIANOS

3

0

0

3

3

19

0

 

CLASIFICACIÓN GRUPO “B”

J.

G.

E.

P.

GF

GC

PTS

1

TSR. RUBEN MARTINEZ

3

2

0

1

18

7

6

2

C.D. SALESIANOS BAR CASA MILLÁN

3

2

0

1

15

10

6

3

C.D. TRINITARIOS

2

   0

0

2

4

20

0

 

 

CAMPEONATO DE COPA TEMP. 2.018/2.019

PRIMERA PROVINCIAL BENJAMIN

ENCUENTROS 4ª JORNADA

MEZQUITA MOTOR F.S. – ELEGIDO BAR FRANCIS F.S.

APLAZADO

ELEGIDO BAR FRANCIS F.S

DESCANSA

MEZQUITA MOTOR F.S. - TU CASA CORDOBA ALCOLEA F.S.              (3ª JORNADA)

3-0

TU CASA CÓRDOBA ALCOLEA F.S. – ELEGIDO BAR FRANCIS F.S.     (2ª JORNADA)

0-3

 

CLASIFICACIÓN

J.

G.

E.

P.

GF

GC

PTS

1

ELEGIDO F.S. BAR FRANCIS

2

2

0

0

11

0

6

2

MEZQUITA MOTOR F.S.

2

1

0

1

3

8

3

3

TU CASA CÓRDOBA ALCOLEA F.S.

2

0

0

2

0

6

0

 

 

CAMPEONATO DE COPA TEMP. 2.018/2.019

PRIMERA PROVINCIAL SENIOR

ENCUENTROS 4ª JORNADA

 

KARDUBA FUTSAL – LA RAMBLA FUTSAL

06/05/19

 C.D. KARDUBA - KARDUBA LOVATEC

2-7

LA RAMBLA FUTSAL - KARDUBA LOVATEC   (3ª JORNADA)

9-5

 

CLASIFICACIÓN

J.

G.

E.

P.

GF

GC

PTS

1

KARDUBA FUTSAL

3

3

0

0

18

8

9

2

LA RAMBLA FUTSAL

3

2

   0

1

21

16

6

3

KARDUBA LOVATEC

4

1

0

3

16

22

3

4

C.D. KARDUBA

4

1

0

3

9

18

3

 

 

CAMPEONATO DE COPA TEMP.  2.018/2.019

PRIMERA PROVINCIAL JUVENIL

ENCUENTROS  4 ª JORNADA

 

C.D. KARDUBA - C.D. DISTRITO NORTE                                                         GRUPO  “A”

1-3

ADEVAL F.S.                                                                                                          GRUPO “A”

DESCANSA

C.D. SALESIANOS CARNES LA ESPERANZA - GESVESUR ADECOR        GRUPO “B”

APLAZADO

DECORSENECA PADEL LA TORR.                                                                     GRUPO “B”

DESCANSA

 

CLASIFICACIÓN GRUPO “A”

J.

G.

E.

P.

GF

GC

PTS

1

ADEVAL F.S.

2

2

0

0

10

3

6

2

C.D. DISTRITO NORTE

3

   1

0

2

6

10

3

3

C.D. KARDUBA

3

1

0

2

7

10

3

 

CLASIFICACIÓN GRUPO “B”

J.

G.

E.

P.

GF

GC

PTS

1

C.D.SALESIANOS CARNES LA ESPERANZA

2

2

0

0

10

4

6

2

DECORSENECA PADEL LA TORRECILLA

2

1

0

1

10

6

3

3

GESVESUR ADECOR

2

   0

0

2

3

13

0

 

 

CAMPEONATO DE COPA TEMP. 2.018/2.019

PRIMERA PROVINCIAL CADETE

ENCUENTROS 4ª JORNADA

 

DECORSENECA DENTALPRO  - ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA  

04/05/19

C.M.D. LA RAMBLA -  ADEVAL F.S   

2-10

C.D. DISTRITO NORTE

DESCANSA

ADEVAL F.S. – DECORSENECA DENTALPRO (3ª JORNADA)

6-0

ADEVAL F.S. – ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA       (1ª JOR.)

SUSPENDIDO

 

CLASIFICACIÓN

J.

G.

E.

P.

GF

GC

PTS

1

ADEVAL F.S.

3

3

0

0

21

3

9

2

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA

1

1

0

0

5

2

3

3

DECORSENECA DENTALPRO

2

1

0

1

2

7

3

4

C.D. DISTRITO NORTE

3

1

0

2

7

11

3

5

C.M.D. LA RAMBLA

3

0

0

3

4

16

0

CAMPEONATO DE COPA TEMP. 2.018/2.019

PRIMERA PROVINCIAL INFANTIL

ENCUENTROS 4ª JORNADA

MEZQUITA MOTOR  F.S. - GESVESUR ADECOR                                           GRUPO  “A”

4-6

LA GUIJARROSA FUTSAL - ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA             GRUPO  “A”

3-11

LA VICTORIA C. F  - ATCO.ELEGIDO                                                                GRUPO “B”                            

1-6

ADEVAL F.S                                                                                                            GRUPO “B”                            

DESCANSA

ADEVAL F.S. -  ATCO. ELEGIDO          (2ª JORNADA)                                    GRUPO “B”                                        

9/05/19

 

 

 

CLASIFICACIÓN GRUPO “A”

J.

G.

E.

P.

GF

GC

PTS

1

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA

4

4

0

0

41

10

12

2

GESVESURE ADECOR

4

3

0

1

35

14

9

3

MEZQUITA MOTOR

4

1

0

3

16

24

3

4

LA GUIJARROSA FUTSAL

4

0

0

4

8

52

0

 

CLASIFICACIÓN GRUPO “B”

J.

G.

E.

P.

GF

GC

PTS

1

ATCO. ELEGIDO

2

2

0

0

16

1

6

2

ADEVAL F.S.

1

1

0

0

7

1

3

3

LA VICTORIA C.F.

3

0

0

3

2

23

0

 

 

 
 

CAMPEONATO DE COPA TEMP. 2.018/2.019

PRIMERA PROVINCIAL ALEVIN

ENCUENTROS 4ª JORNADA

 

C.D. KARDUBA LOVATEC - ATCO.SALESIANOS                                 GRUPO  “A”

7-2

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA                                                     GRUPO  “A”

DESCANSA

TSR. RUBEN MARTINEZ  - C.D. SALESIANOS BAR CASA  MILLÁN   GRUPO  “B”

06/05/19

C.D. TRINITARIOS                                                                                    GRUPO  “B”

DESCANSA

 

CLASIFICACIÓN GRUPO “A”

J.

G.

E.

P.

GF

GC

PTS

1

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA

2

2

0

0

16

0

6

2

C.D. KARDUBA LOVATEC

3

   2

0

1

11

11

6

3

ATCO. SALESIANOS

3

0

0

3

3

19

0

 

CLASIFICACIÓN GRUPO “B”

J.

G.

E.

P.

GF

GC

PTS

1

C.D. SALESIANOS BAR CASA MILLÁN

2

2

0

0

15

4

6

2

TSR. RUBEN MARTINEZ

2

1

0

1

12

7

3

3

C.D. TRINITARIOS

2

   0

0

2

4

20

0

 
 
 

CAMPEONATO DE COPA TEMP. 2.018/2.019

PRIMERA PROVINCIAL BENJAMIN

ENCUENTROS 3ª JORNADA

 

TU CASA CORDOBA ALCOLEA F.S.  -  MEZQUITA MOTOR F.S.

APLAZADO

ELEGIDO BAR FRANCIS F.S

DESCANSA

 

CLASIFICACIÓN

J.

G.

E.

P.

GF

GC

PTS

1

ELEGIDO F.S. BAR FRANCIS

1

1

0

0

8

0

3

2

TU CASA CÓRDOBA ALCOLEA F.S.

0

0

0

0

0

0

0

3

MEZQUITA MOTOR F.S.

1

0

0

1

0

8

0

 

 

 

 
 
 
 

CAMPEONATO DE COPA TEMP. 2.018/2.019

PRIMERA PROVINCIAL SENIOR

ENCUENTROS 2ª JORNADA

 

KARDUBA LOVATEC - KARDUBA FUTSAL

3-7

C.D. KARDUBA - LA RAMBLA FUTSAL

3-7

 

CLASIFICACIÓN

J.

G.

E.

P.

GF

GC

PTS

1

KARDUBA FUTSAL

2

2

0

0

15

8

6

2

LA RAMBLA FUTSAL

2

1

   0

1

12

11

3

3

C.D. KARDUBA

2

1

0

1

7

8

3

4

KARDUBA LOVATEC

2

0

0

2

4

11

0

 

 

 

CAMPEONATO DE COPA TEMP.  2.018/2.019

PRIMERA PROVINCIAL JUVENIL

ENCUENTROS  2 ª JORNADA

 

 

ADEVAL F.S. - C.D. DISTRITO NORTE                                                                           GRUPO “A”

 5-1

C.D. KARDUBA                                                                                                                   GRUPO “A”

DESCANSA

DECORSENECA PADEL LA TORRECILLA - GESVESUR ADECOR                           GRUPO “B”

8-1

 C.D. SALESIANOS CARNES LA ESPERANZA                                                              GRUPO “B”

DESCANSA

GESVESUR ADECOR – C.D. SALESIANOS CARNES LA ESPERANZA (1ªJOR.)      GRUPO “B”

22/04/19

CLASIFICACIÓN GRUPO “A”

J.

G.

E.

P.

GF

GC

PTS

1

ADEVAL F.S.

1

1

0

0

5

1

3

2

C.D. KARDUBA

1

1

0

0

4

2

3

3

C.D. DISTRITO NORTE

2

   0

0

2

3

9

0

 

CLASIFICACIÓN GRUPO “B”

J.

G.

E.

P.

GF

GC

PTS

1

DECORSENECA PADEL LA TORRECILLA

1

1

0

0

8

1

3

2

GESVESUR ADECOR

1

   0

0

1

1

8

0

3

C.D.SALESIANOS CARNES LA ESPERANZA

0

0

0

0

0

0

0

 

 
 

CAMPEONATO DE COPA TEMP. 2.018/2.019

PRIMERA PROVINCIAL CADETE

ENCUENTROS 2ª JORNADA

C.D. DISTRITO NORTE -  ADEVAL F.S.

1-5

DECORSENECA DENTALPRO -  C.M.D. LA RAMBLA   

2-1

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA

DESCANSA

ADEVAL F.S. – ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA     (1ª JORNADA)

SUSPENDIDO


CLASIFICACIÓN

J.

G.

E.

P.

GF

GC

PTS

1

ADEVAL F.S.

1

1

0

0

5

1

3

2

C.D. DISTRITO NORTE

2

1

0

1

5

6

3

3

DECORSENECA DENTALPRO

1

1

0

0

2

1

3

4

C.M.D. LA RAMBLA

2

0

0

2

2

6

0

5

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA

0

0

0

0

0

0

0


CAMPEONATO DE COPA TEMP. 2.018/2.019

PRIMERA PROVINCIAL INFANTIL

ENCUENTROS 2ª JORNADA

 

LA GUIJARROSA FUTSAL  - GESVESUR ADECOR                                       GRUPO  “A”

1-17

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA  -  MEZQUITA MOTOR                      GRUPO  “A”

6-3

ADEVAL  F.S  - ATCO. ELEGIDO                                                                        GRUPO “B”

APLAZADO

LA VICTORIA C.F                                                                                                  GRUPO “B”                            

DESCANSA


 

CLASIFICACIÓN GRUPO “A”

J.

G.

E.

P.

GF

GC

PTS

1

GESVESURE ADECOR

2

2

0

0

27

3

6

2

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA

2

2

0

0

23

5

6

3

MEZQUITA MOTOR

2

0

0

2

5

16

0

4

LA GUIJARROSA FUTSAL

2

0

0

1

3

34

0

 

 

CLASIFICACIÓN GRUPO “B”

J.

G.

E.

P.

GF

GC

PTS

1

ATCO. ELEGIDO

1

1

0

0

10

0

3

2

LA VICTORIA C.F.

1

0

0

1

0

10

0

3

ADEVAL F.S.

0

0

0

0

0

0

0

 
 

 

CAMPEONATO DE COPA TEMP. 2.018/2.019

PRIMERA PROVINCIAL ALEVIN

ENCUENTROS 2ª JORNADA

 

ESCUELA  DEPORTIVA  DIOCESANA -  ATCO.SALESIANOS                GRUPO  “A”

22/04/19

C.D.KARDUBA LOVATEC                                                                               GRUPO  “A”

DESCANSA

C.D. TRINITARIOS -  C.D. SALESIANOS BAR CASA MILLÁN                  GRUPO  “B”

 

TSR. RUBEN MARTINEZ                                                                               GRUPO  “B”

DESCANSA

 

CLASIFICACIÓN GRUPO “A”

J.

G.

E.

P.

GF

GC

PTS

1

C.D. KARDUBA LOVATEC

1

1

0

0

4

1

3

2

ATCO. SALESIANOS

1

0

0

1

1

4

0

3

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA

0

0

0

0

0

0

0


 

CLASIFICACIÓN GRUPO “B”

J.

G.

E.

P.

GF

GC

PTS

1

C.D. SALESIANOS BAR CASA MILLÁN

1

1

0

0

5

2

3

2

TSR. RUBEN MARTINEZ

1

0

0

1

2

5

0

3

C.D. TRINITARIOS

0

   0

0

0

0

0

0

 
 

CAMPEONATO DE COPA TEMP. 2.018/2.019

PRIMERA PROVINCIAL BENJAMIN

ENCUENTROS 2ª JORNADA

 

 

 TU CASA CORDOBA ALCOLEA F.S - ELEGIDO BAR FRANCIS F.S.

SUPENDIDO

MEZQUITA MOTOR F.S.

DESCANSA

ELEGIDO BAR FRANCIS F.S. – MEZQUITA MOTOR F.S.   (1ªJORNADA)

APLAZADO


 

CLASIFICACIÓN

J.

G.

E.

P.

GF

GC

PTS

1

ELEGIDO F.S. BAR FRANCIS

0

0

0

0

0

0

0

2

TU CASA CÓRDOBA ALCOLEA F.S.

0

0

0

0

0

0

0

3

MEZQUITA MOTOR F.S.

0

0

0

0

0

0

0

 

 

PRIMERA PROVINCIAL SENIOR

 

 

ENCUENTROS 1ª JORNADA

 

LA RAMBLA FUTSAL – KARDUBA FUTSAL

5-8

KARDUBA LOVATEC – C.D. KARDUBA

1-4

 

CLASIFICACIÓN

J.

G.

E.

P.

GF

GC

PTS

1

KARDUBA FUTSAL

1

1

0

0

8

5

3

2

C.D. KARDUBA

1

1

0

0

4

1

3

3

LA RAMBLA FUTSAL

1

0

   0

1

5

8

0

4

KARDUBA LOVATEC

1

0

0

1

1

4

0

 

PRIMERA PROVINCIAL JUVENIL

 

ENCUENTROS  1 ª JORNADA

 

C.D. DISTRITO NORTE – C.D. KARDUBA                                                       GRUPO  “A”

 2-4

ADEVAL F.S.                                                                                               GRUPO “A”

DESCANSA

GESVESUR ADECOR – C.D. SALESIANOS CARNES LA ESPERANZA                  GRUPO “B”

SUSPENDIDO

DECORSENECA PADEL LA TORRECILLA                                                       GRUPO “B”

DESCANSA

 

CLASIFICACIÓN GRUPO “A”

J.

G.

E.

P.

GF

GC

PTS

1

C.D. KARDUBA

1

1

0

0

4

2

3

2

C.D. DISTRITO NORTE

1

   0

0

1

2

4

0

3

ADEVAL F.S.

0

0

0

0

0

0

0

 

CLASIFICACIÓN GRUPO “B”

J.

G.

E.

P.

GF

GC

PTS

1

C.D.SALESIANOS CARNES LA ESPERANZA

0

0

0

0

0

0

0

2

GESVESUR ADECOR

0

   0

0

0

0

0

0

3

DECORSENECA PADEL LA TORRECILLA

0

0

0

0

0

0

0

 

 

PRIMERA PROVINCIAL CADETE

 

ENCUENTROS 1ª JORNADA

 

ADEVAL F.S. – ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA

       09/04/19

C.M.D. LA RAMBLA –  C.D. DISTRITO NORTE

           1-4

DECORSENECA DENTALPRO

     DESCANSA

 

CLASIFICACIÓN

J.

G.

E.

P.

GF

GC

PTS

1

C.D. DISTRITO NORTE

1

1

0

0

4

1

3

2

C.M.D. LA RAMBLA

1

0

0

1

1

4

0

3

ADEVAL F.S.

0

0

0

0

0

0

0

4

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA

0

0

0

0

0

0

0

5

DECORSENECA DENTALPRO

0

0

0

0

0

0

0

PRIMERA PROVINCIAL INFANTIL

 

 

ENCUENTROS 1ª JORNADA

 

GESVESUR ADECOR  - MEZQUITA MOTOR                                         GRUPO  “A”

10-2

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA  -  LA GUIJARROSA FUTSAL           GRUPO  “A”

17-2

ATCO. ELEGIDO -  LA VICTORIA C.F                                                  GRUPO “B”

10-0

ADEVAL  F.S.                                                                                  GRUPO “B”                           

DESCANSA


CLASIFICACIÓN GRUPO “A”

J.

G.

E.

P.

GF

GC

PTS

1

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA

1

1

0

0

17

2

3

2

GESVESURE ADECOR

1

1

0

0

10

2

3

3

MEZQUITA MOTOR

1

0

0

1

2

10

0

4

LA GUIJARROSA FUTSAL

1

0

0

1

2

17

0

 

 
 

PRIMERA PROVINCIAL ALEVIN

 
 

 ENCUENTROS 1ª JORNADA

 

ATCO.SALESIANOS – C.D. KARDUBA LOVATEC                                          GRUPO  “A”

1-4

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA                                                           GRUPO  “A”

DESCANSA

C.D. SALESIANOS BAR CASA MILLÁN – TSR. RUBEN MARTINEZ                  GRUPO  “B”

5-2

C.D. TRINITARIOS                                                                                   GRUPO  “B”

DESCANSA

 

CLASIFICACIÓN GRUPO “A”

J.

G.

E.

P.

GF

GC

PTS

1

C.D. KARDUBA LOVATEC

1

   1

0

0

4

1

3

2

ATCO. SALESIANOS

1

0

0

1

1

4

0

3

ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA

0

0

0

0

0

0

0


 

CLASIFICACIÓN GRUPO “B”

J.

G.

E.

P.

GF

GC

PTS

1

C.D. SALESIANOS BAR CASA MILLÁN

1

1

0

0

5

2

3

2

TSR. RUBEN MARTINEZ

1

0

0

1

2

5

0

3

C.D. TRINITARIOS

0

      0

0

0

0

0

0

PRIMERA PROVINCIAL BENJAMIN

 

 

ENCUENTROS 1ª JORNADA

 

 

 ELEGIDO BAR FRANCIS F.S. – MEZQUITA MOTOR F.S.

SUPENDIDO

TU CASA CORDOBA ALCOLEA F.S.

DESCANSA

 

CLASIFICACIÓN

J.

G.

E.

P.

GF

GC

PTS

1

ELEGIDO F.S. BAR FRANCIS

0

0

0

0

0

0

0

2

TU CASA CÓRDOBA ALCOLEA F.S.

0

0

0

0

0

0

0

3

MEZQUITA MOTOR F.S.

0

0

0

0

0

0

0